сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Вчера прилетела с подругой из Греции. Отдыхали 2 недели...

Вчера прилетела с подругой из Греции. Отдыхали 2 недели в отеле Флегра Палас. Вот наши впечатления. Все номера очень чистые и вполне удобные.Персонал отеля прекрасно знает русский язык и достаточно внимателен к гостям. Особенно понравилась организация путешествий- прекрасные автобусы и очень хорошие экскурсоводы.

Территория отеля очень маленькая, гулять невозможно и развлечений нет никаких.

Питание - просто плохое и не соответствует 4 звездам отеля, это отмечают все - однообразное и не вкусное.В рыбно-фруктовой стране есть мороженные овощи и мороженную рыбу и какой-то подозрительный супчик, очень неприятно. Однако справедливости ради, отмечу, что все туристы отеля "накладывали" на тарелки горы этой еды.

Пляж - муниципальный без всякий удобств- лежаков, зонтиков и туалетов, довольно грязный. Правда рядом (за деньги) есть бар с лежаками, напитками и всем необходимым, который, к сожалению, закрылся 20 сентября.

Греция- страна, в которой, как известно, есть все. Поэтому совсем рядом в поселке есть таверны с прекрасными морепродуктами и рыбой, мясом и местным вином, сладостями и фруктами.

Прекрасное море и погода не испортили наш отдых, но к выбору отеля в следующем году отнесусь более внимательно.

Добавлено 24.09.11 18:07 (1 219 символов в тексте)