АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
17.09.11 - 24.09.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сети RIU был выбран нами не случайно, т.к. являемся...

Отель сети RIU был выбран нами не случайно, т.к. являемся постоянными клиентами этой сети отелей. Скажу сразу, что в этот раз были несколько разочарованы. Не буду вдаваться в детали, но это, конечно, не 5 звезд. Это отель уровня средней 4х звездочной гостиницы в Европе. Причем прошу обратить внимание - средней.

Я оцениваю в основном питание, оснащение комнаты и сервис.

Про сервис вообще история отдельная т.к. жители Туниса не имеют в принципе адекватного понимания и навыков сервиса соответствующего уровню 4-5 звезд.

Питание: выбор не плохой, изредка даже появлялись мидии, карпачо, креветки (за креветками очередь постоянная). Вобщем, каждый найдет для себя что -то. Но ни шоу поваров, ни чего - то с намеком на изысканность (и намеком на заявленные 5 звезд) мы не обнаружили:)

Во время нашего пребывания, загрузка отеля была очень высокая, что постоянно создавало очереди в ресторане (и завтрак, и обед, и ужин). А так как друзья "тунисята" ребята не очень расторопные, то опустошенные блюда, обновлялись очень не быстро....

Напитки. Пиво можно пить. Вино - дешевое столовое, но если хорошо охладить белое и розовое пить можно.

Коктейли это нечто. Они добавляют какие -то химические сиропы, которые придают совсем странные привкусы коктейлям:)) может если брать просто джин тоник, то будет сносно (европейцы пили).

В баре лобби варят неплохой кофе. А вот на завтраке он растворимый:)

Комната - бунгало. У нас было именно бунгало. Симпатично, просторно, боле менее современно. Не понравилось: не новая или уже подубитая сантехника, не свежая штора в ванне - неприятный запах. Про косметику (гели, шампуни) вообще молчу:))) обновили 1 раз.

Сервис. Буквально пару официантов в ресторане можно назвать официантами достойными отеля хотя бы 4 звезды (они и получали все наши чаявые,т.к. когда люди стараются это видно. остальные лентяи ужасные!!!!!). 3 утюга на отель, где более 500т человек отдыхающих. Не могла получить утюг 1.5 дня!!!!!!пока не поскандалила немного:( Работая в сфере туризма, могу сказать, что вообще "между нами девочками" в 5* утюг должен быть в номере, а не выдаваться со скрипом и еще и под залог!!!!!!!

Я не фанат анимации, но в этот раз заметила, что она отсутствует как вид, в принципе. А из других отелей было слышно, что ребята работают, развлекают гостей.

Из достоинств, замечательное море и пляж. Правда, на пляже периодически прогуливают верблюдов и они оставляют кое что после себя:)

Мои рекомендации. Если Вы от отдыха ждете хорошей погоды, теплого чистого моря, спокойного времяпрепровождения и Вы не сильно избалованы хорошими 4-5 отелями, то Вам сюда!

Мы это осознавали и отдохнули хорошо.

p.s. Дорогие, соотечественники, которые отдыхали с нами в этом отеле в этот период, ПОЖАЛУЙСТА, не позорьте нашу нацию, не будьте "Тагилами" в пьяном угаре, незнающими ни одного слова на иностранном языке, заваливающимися на ужин в шортах и резиновых шлепках!!! После недели среди такой публики, я поняла европейцев, для которых теперь выделяются отели, где НЕТ русских....

Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 24.09.11 18:35 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 25.09.11

Не согласен!

18:00 16.11.11

Если бы ты была нормальная ,а ты по моему не нормальная если всех под одну гребенку гребешь . Чем тебя Тагил так задел ? Это же не только в Тагиле но ив других городах хватает придурков .Мы живем в Тагиле ездим отдыхать с друзьями в разные страны и нам обидно почему именно наш город таким выставляют.

22:40 15.04.12

интересно а сколько слов средне статистический америкос или англичанин, или ганс знает по русски... И ведь они не парятся и своиз собратьев от этого не считают менее разумными. Работайте тетушка по жизни в сфере туризма...

01:14 03.07.12

Если Вы работаете в сфуре туризма, то знаете, что в европейской пятерке никаких утюгов вообще нет. Отдаете вещи через горничную на глажку и ...готово! Разумеется, за дополнительные деньги.

01:37 28.07.12

Про утюги - согласна, ни в одном отеле не встречала... Господа из Тагила, обижайтесь на Светлакова с Галустяном, а не на Монику. Хомка, "америкосам" и "гансам" русский знать не обязательно - ну не является он языком международного общения - а вот Вы наверное могли бы написать "по-русски" правильно (да и "тетушку" запятыми выделить, уж если к ней обращаетесь).
А вообще, среди русских туристов встречается очень много замечательных, позитивных, интересных людей. Просто быдло в глаза бросается, даже если оно в количестве двух-трех персон...

17:16 01.08.13

Ольга, вам низкий поклон и респект за отзыв
Правда, если честно, тоже выделяю отели, куда не добираются ужасные барышни с "клетчатыми синими сумками" :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв