Регистрация: 22.05.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель понравился своей камерностью, семейным уютом...

Отель понравился своей камерностью, семейным уютом, дружелюбием персонала. Номера все очень разные, нам без проблем достался очень хороший (507), можно было выбрать (дали несколько ключей). В ресторане в ужин обслуживают по меню, что гораздо приятнее общепитовского шведского стола. Кормят в ужин отлично. Утром - континентальные завтраки, нам с мужем вполне хватало, днем - небольшой перекус (в основном фрукты). Уборка в номере - без замечаний. О случаях воровства не слышали. Море в нескольких минутах ходьбы, пляж отличный, в заливе, море обалденное: чистое как слеза, теплое, спокойное. Я такого нигде не видела, хотя много путешествую (возможно, погода потрафила).

Ребята на ресепшн очень доброжелательные, хорошо говорят по-английски. Большинство персонала английский понимают.

Очень приятный молодой мальчик Белил - отельный гид от принимающей стороны "Картеж +". Вообще к этой фирме претензий нет - четко и добросовестно работают (в отличии от "Пегаса" - в разных странах от них терпели много неудобств, а порой и откровенное хамство).

Отдыхающих в отеле было мало, из русскоговорящих - приятная компания приблизительно одного социального уровня и интересов, т.ч. провели время очень хорошо. ( Из других отелей на экскурсиях жаловались, что русских нет, и не с кем словом перемолвиться).

Советую отель для семейных пар, людей среднего возраста, без детей, имеющие целью отдых и оздоровление. (Анимации в отеле нет, нет детского меню).

Добавлено 24.09.11 22:05 (1 462 символов в тексте)

17:19 09.07.12

Здравствуйте! Все говорят - без детей. А почему с детьми нельзя?

Все отзывы Ольга (1)