Регистрация: 08.07.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
09.09.11 - 20.09.11

2.7

Постараюсь кратко, и -по существу. Первое впечатление -очень...

Постараюсь кратко, и -по существу. Первое впечатление -очень даже неплохой отель. Номер дали на 1 этаже, над рестораном, и никакие у.е.,вложенные в паспорт, не помогли.:-(( Хорошие номера у них только для немцев. Бассейн с минеральной водой, из-за которого я и поехала в этот отель, -оказался обычным бассейном с хлоркой! Затребовала бумагу о составе воды, сначала обещали, потом -"нет такой бумаги!", потом написали филькину грамоту, запросила печать:"кака така печать?" Через 2 дня поставили и печать. Вода от этого минеральной не стала...Пришлось ходить платно в соседний отель.

Завтраки : сосиски жуткого качества, яйца ,мюсли, кисло мляко, фрукты. Варили даже кашку овсяную. Ужин - разнообразили иногда, вполне можно выбрать что-нибудь. Салаты некоторые были "тронутые", также, как и паштеты, так что я их не ела.

Жуткую сцену наблюдала за ужином: наша туристка орала и материлась на весь зал, возмущаясь отношением к русским. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом все стало очевидно. Ресторан сдавался под свадьбы, и спать было совершенно невозможно! На третий раз я вышла к охране с вопросами. Мне дали номер на 5 этаже (там, где немцы живут..), на одну ночь, чтобы я поспала, хотя до этого"номеров не было"...Ну, а как за ужином бегали перед немцами на задних лапках, - рассказывать не буду.

Поеду ли я еще когда -нибудь в этот отель? Надеюсь, что НИКОГДА!

Добавлено 25.09.11 00:35 (1 370 символов в тексте)

21:42 28.04.12

Жили в этом отеле на 5 этаже, хотя мы не немцы. Окна выходили на ресторан. И свадьба там была, но в 23.00 музыку выключили. Все развлекательные программы в отеле к 23 часам обязательно заканчивались. В ресторане я не заметила какого-либо подобострастия к немцам. Хотя действительно их в отеле очень много и ведут они себя "нескромно". Но это не вина отеля.
В отеле мы жили в начале августа 2010 г., когда в Москве висел смог. На ресепшене висело объявление о том, что российские туристы могут продлить свой отдых в отеле, виза будет продлена. Мы улетали 13 августа и при выписске нас спросили: "Не хотите ли остаться?". Это очень тронуло.
Отелем мы остались довольны, как и всем курортом. А что в отеле особенно понравилось - это отсутствие музыки у бассейна.

Все отзывы smile (18)