Регистрация: 15.09.10
Отзыв об отеле Paradise Side Beach, Aldiana Side (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в этом отеле в сентябре 2011 г. Отель однозначно...

Были в этом отеле в сентябре 2011 г. Отель однозначно заслуживает внимания отдыхающих с семьями.

Номер. Вот здесь, возможно, Вам придется столкнуться с одной проблемой. Дело в том, что всех прибывающих гостей из России селят в корпуса с номерами, начинающимися с 4.. и 5.. При заселении рекомендую настойчиво добиваться номера с другой нумерацией, т.к. возле этих корпусов располагается генератор соседнего отеля Pegasos World, который круглосуточно работает в весьма шумном режиме.Нам довелось переночевать первую ночь в номере 462 и насладиться прелестью этого шума.Удовольствие так себе.Если Вам по ночам нужна тишина, рекомендую номера,начинающиеся с 2.. К тому же из соседнего отеля до поздней ночи гремит музыка. Переселение произошло после усердных уговоров девушки с ресепшена,после чего она позвала старшего менеджера,который и сказал ей дать нам ключи от номера 222. Стоило это всего 100$, а в результате вместо оплаченного стандарта на троих мы получили фэмэли сьют 2 с двумя полноценными спальнями,санузлами и просторной гостинной. Результат превзошел все ожидания.Мы были очень приятно удивлены. По набдюдениям могу сказать,что номера,начинающиеся с 6.. и 7.. тоже шумные,хоть и побывать в них не довелось.Возле них располагается бар и анимация.Шумно будет до 23.00.Если Вы привыкли рано ложиться или же Вам надо уложить детей,то с этим могут возникнуть проблемы. По номеру еще могу сказать, что на первом этаже большая влажность,ничего не сохнет.Фен не работал,благо - был свой.Весьма приличных размеров холодильник,но пустой.Кондиционером не пользовались, спали с открытыми окнами.На окнах сетки.Комаров не было.Уборка нормальная.С полотенцами порядок.

Большая зеленая территория.Есть,где погулять.С соседним отелем Aldiana общий променад у моря.Пляж широкий и достаточно длинный.Чисто.В 10 утра Вы вполне сможете найти свободные лежаки, в том числе на газонах.Вход в море - мелкая галька.Детишкам может быть не совсем удобно.Через 2 метра уже по грудь.С душем и переодевалками проблем нет. Туалет,правда,от пляжа далековато.У водных видов спорта в дополнение ко всему есть парусные катамараны.Я впервые вижу это в турецком отеле.Но,правда,нужно разрешение.До обеда,пока не подняля ветер,на пляже есть Wi-Fi. Также он есть на всей территории отеля.Вот,правда,есть ли он в номере - не знаю.Пляжных полотенец дадут столько,сколько попросите не зависимо от того,сколько у Вас карточек.

Питание на 5. По большому счету всегда одно и то же,но всего в достатке, и хорошо приготовлено.

Анимация на немецком, в том числе детская.Поэтому вечерами скучно.Вообще,отель немецкий .Немцев не меньше 70%.К ним везде лучше относятся.Особенно хорошо это заметно в столовке.Своего пива Вы не дождетесь,быстрее сходить самому.А немцев обслуживают в первую очередь, еще и ручки фрау расцелуют.Но ни в этом счастье.Старались этого не замечать.Знали,куда едем.

По детскому клубу ничего сказать не могу,но судя по всему по-русски там никто не говорит.

Резюме.Оптимальное соотношение цена-качество.За 11 ночей за троих взрослых в стандарте заплатили 130 т.р.Отпуск мы провели хорошо!Молодежи не сюда.Скучно.

Всем хорошего отдыха! Будут вопросы,задавайте suntropez@yandex.ru.

Добавлено 25.09.11 20:04 (3 172 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)