Регистрация: 04.03.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель понравился. Питание хорошее, качественное, говорю...

Отель понравился. Питание хорошее, качественное, говорю как человек с нежным "животиком" и чувствительным к переменам. Завтраки не особо богаты всякими всякостями, йогурты, мюсли, омлет, кофе, сок, круасаны, булочки. Обеды и ужины, весьма разнообразны. Мне понравилось. Номер чистый, уютный, место достаточно. Убирали каждый день, претензий нет, полотенце меняли каждый день. Сейф можно взять бесплатно, мы честно говоря так и не взяли за две недели ни разу. Единственное но, все говорят по итальянский, есть англоговорящие. но их не много.

В отели в основном отдыхают пожилые или семейные пары, отель для семейного, спокойного отдыха. Пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатно, мест хватало всем, да и пляж то песчаный можно с довольствием на песочке полежать. Море чистое, но люди есть люди, бросают всякую дрянь в воду и естественно мусор есть, но пляж и море чистят, стараются ребята. Спасатели дежурят на пляже. Тиренское море бурное и если есть волны, то слушайтесь спасателей, когда они вас высвистывают из воды ибо если заплывете по волнам по дальше самим практический не выплыть. При мне нескольких "отважных" спасатели вытаскивали, тогда шторм на море был три дня, купаться в первые дня просто не возможно было, а на третий только по пояс в воду можно было зайти.

Самолеты!!!! На самом деле если едешь от аэропорта до отеля может по дорогам и 30 км, хотя наврятли меньше. А если смотреть уже от отеля или с пляжа, то самолеты взлетаю практический с головы проживающих в отели. Погодные условия меняются и самолеты низко низко могут лететь над пляжем на влез или посадку, но такое случается не часто. Но все же аэропорт близко и если вы хотите гробовой тишины, то отель не для вас. Мне лично они не мешали ни на пляже, ни в отеле, даже интересно было смотреть на самолетики.

Если вы едете отдыхать активно, экскурсии, самостоятельные поездки, то отель вполне достойны рекомендую.

Если есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 25.09.11 23:52 (1 928 символов в тексте)

12:37 19.02.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за обедом и ужином напитки за дополнительную плату или они входят в стоимость и без ограничения.