АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 0
193
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa Superior, Ralitsa Superior (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
09.09.11 - 23.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетел в 12, заселение с 14. Заселился около...

Прилетел в 12, заселение с 14. Заселился около 13, как только освободился номер (как раз прогулялся, посмотрел где-что).

Браслет на питание дали в 1400. Номера приятные, чистые, с "евро ремонтом". Санузел тоже с евро ремонтом. В номере 2 раздельные кровати и кресло-кровать. По телевизору - около 20 каналов: Первый, Россия, новостной типа BBC на английском и остальные на Болгарском. Персонал приветливый, стараются помочь.

Отель стоит почти на выезде из города. В этом плане хорошо: в дали от центральной улицы и прочих шумных мест, но в любом случае, почти все заведения прекращают работу в 23-30 24-00, так что ночью достаточно тихо. До пляжа минут 10 прогулочным шагом. Пляж: можно валятся на песке, можно на лежаках - все бесплатно, выбирай где хочешь... Сам город Албена состоит только из отелей, так что в городе нет местных аборигенов, только туристы и обслуживающий персонал. В связи с чем атмосфера спокойная, криминала нет.

Питание завтрак-обед-ужин-поздний ужин, плюс с 10 до 17 картошка фри, спагетти, колбаски, пицца, овощи, также в течении дня мороженное (типа Стаканчик, только стаканчик отдельно и шарики ты сам на выбор кладешь). Несколько баров на территории с пивом-напитками-алкогольными напитками. Питание разнообразное: мяса много (в основном цыпленок и свинина), плюс рыба, телятина, кабан, грибы. Много овощей. Гарниры - картошка, макароны, рис. Пару супов. По вечерам готовят пиццу. В обед и ужин готовят на гриле мясо-рябу. Питание отличное, на 2 недели как раз, на 3 может уже поднадоесть что-то. Из фруктов - яблоки, арбуз, дыня, виноград. Сок яблочный свежевыжатый в неограниченном количестве.

Также за каждые 7 дней отдыха Вам полагается 1 обед и 1 ужин в любом из 5 ресторанов на курорте Альбена бесплатно.

Море: песок метров 50 по грудь. Вода 25 градусов всегда. Днем не сильно жарко, ночью прохладно, спать приятно.

Аниманция - ребята приветливые, стараются развлекать, организуют всевозможные игры. Сам я большей частью ходил на море купаться, но многие отдыхали у бассена с аниматорами. Так что все смогут найти себе времяпрепровождение на вкус.

По ценам на куррорте: водный мотоцикл 25Евро 10 минут в сезон, сейчас было 17.5 за 10 минут или 20Евро 15 минут. Парашют 25Евро один или 45Евро за двоих. Средняя цена в кафешках: коктель 3 Евро, блюдо 6-7 Евро. Есть ниже, есть выше, в общем от 5Евро на человека(кафешка) до 10Евро(ресторанцик) можно вполне уложится. Но если захотите разнообразия 20Евро на человека эт максимум. Сам почти не ел в кафе, т.к. в отели кормили на отлично.

Сувениры, аттракционы, кафе - везде можно без проблем расплачиваться в Евро, но отель и некоторые заведения толко в местной валюте.

Wi-Fi в холле бесплатный.

Оператор TUI - очень доволен.

Подитог: всем рекомендую! Остался очень доволен и на следующий год планирую опять поехать в Болгарию.

Добавлено 26.09.11 10:41 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Seorgey (1)