АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.09
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 15866
Фото: 77
Отдыхал Парой в
августе 2011
26.08.11 - 07.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостил в данном отеле с 26 августа 2011 по 07 сентября...

Гостил в данном отеле с 26 августа 2011 по 07 сентября 2011 года.

Отель оставил приятные впечатления, приветливый персонал, хорошая кухня, удобное расположение. Ну, все по порядку.

Номер:

Номера – стандартная трешка. Небольшая комната (~16 кв. метров). В ней телевизор кровать, тумбочки прикроватные, стол. Но состояние номера очень приличное – на полу ламинат, стены качественно выкрашены, оконный блок тоже хорош. Из техники в номере телевизор, фен. Есть сейф в номере (оплачивается отдельно – 2 евро/сутки). Когда ехал в этот отель, встала проблема – не зная размера сейфа, пришлось оставить нетбук дома во избежание его кражи. Так вот в сейф влезает папка размером а4 в притык. Нетбук влезет, а ноут уже нет. Кровать неудобна, нам дали не одну целую, а две сдвинутых – и они вечно расползались по скользкому ламинату. Неудачно стоит кондиционер (по-крайней мере у нас) – он дует четко в кровать, что вобщем-то мешало. Приходилось ночью выключать.

Питание:

Вот с питанием удивили – взяв трешку, я практически не рассчитывал на качественное питание, потому брал полупансион. Но ожидания не оправдались. 2-3 вида мяса, рыбы, несколько гарниров (очень вкусны фасолевые), множество различных салатов как майонезных, так и с маслом. Все очень вкусно, а десерты – он всегда один, но очень вкусный, то медовые пирожные, от которых оторваться буквально не мог, то какие-то пирожки маленькие, то творожные десерты. Поверьте, мне есть с чем сравнить – это не первая и даже не десятая страна, в которой я побывал. Скажу что вот такое питание скорее ближе к 4 звездам Египта или Туниса. И не слушайте людей, которые, заплатив на копейку, хотят, чтоб их кормили свежими омарами. Для 3* питание очень хорошее. К тому же у меня не очень здоровый желудок, и он очень остро реагирует на некачетвенное питание – так вот здесь за две недели он ни разу меня не беспокоил – это показатель.

Инфраструктура/развлечения.

Есть спа, который почти не работает(дорого). Есть спортзал. Что тоже удивило. Спортзал бесплатный и вполне адекватный. Для знающих людей. Есть олимпийский гриф с набором блинов (по-моему до 180 кг можно набрать), есть мелкий гриф прямой, мелкий гнутый, есть машина Смита, есть кросс. Все в рабочем состоянии – единственное - гантели – их всего 2 и одна из них не развинчивается(заклинило), так что с гантелями беда. Бассейн для взрослый. Лягушатник для детей. Бильярд в холле отеля. Все

Пляж.

Вот с пляжем беда. Тот, что находится прямо напротив отеля плохой – много больших камней прямо на входе. Чуть влево чуть вправо и камней почти нет, а у отеля каменистый. Так что приходилось ходить подальше. Лежаки везде платные 2,5 евро за каждый лежак плюс 2,5 за зонтик – так что на пару приходится 7,5 евро в день, что дорого относительно других стран. В Тунисе мы платили на наши деньги рублей 50, в Тайланде рублей 100.А здесь больше 300. Ну это для сравнения. Зато море отличное, теплое чистое, никакой гадости не водится. Купались и днем и ночью. Здорово.

В целом об отеле:

В целом понравился отель, уютный. Писали про свадьбы – да были, но нам достался номер на второй линии и оттуда мы совсем и не слышали их. Действительно по ночам сильно гудят гоняющие мотоциклы – но мы закрывали вторую дверь (в номере есть кроме входной еще одна дверь из прихожей в комнату) и ничего почти слышно не было. Т.е. никакой посторонний шум не мешал спать.

В целом об острове.

Для тех, кто еще не был на Кипре общая информация. Время перелета из Москвы примерно 3 часа, Валюта Евро, разница по времени с Москвой 1 час. При поездке учитывайте, что жизнь там дороже: упаковка сока – 2 евро, пачка сигарет 4 евро, стакан сока (фреш) 3 евро. Средний счет ресторана 20 евро на человека (можно найти и дешевле, но качество). Кофе в кофейне – 2 евро. Батон хлеба 0.8 - 1 евро. В городе ходит автобус номер 30, на нем можно прокатиться осмотреть город. Билетик стоит 2 евро и катайся сколько хочешь целый день. На остановке OLD PORT можно посмотреть замок Ричарда Львиное сердце. Достаточно хиленький замок, но хоть что-то.

Так вроде и все – больше на ум ничего не приходит. Если возникнут вопросы пишите – попробую ответить. А то сам пытался спросить у некоторых ранее посещавших этот отель. Но неотзывчивые люди у нас стали.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.11 11:57 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 06.04.12

Здорово! Нам тоже понравился отель! Жаль только что перед поездкой не почитали Ваш отзыв. Ехали с большим опасением)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)