АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 205
Фото: 4
205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Riu Park El Kebir, Riu Villas Park El Kebir (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Ездили семьей с ребенком 5 лет. Ездил...

Всем привет. Ездили семьей с ребенком 5 лет. Ездил в сеньтябре ( с 1 по 13) 2011 года. Про отель - обычный отель 4 звезд приехали ночью по месному в 11 вечера провели в ресторан где были приготовлены лехкий ужин ( пара бутербродов, немного фруктов и овощей все на тарелке под пленкой) спокойно поели потом пошли регистрироваться и заселяться. Порадовала разнообразие еды и ее качество, если кротко то ето 3-4 вида макорон + рис+картофель+картофель фри ( ето гарнир) + рыба в кляре+ свенина и курица + салат бар стандартный+ фрукты ( арбуз + дыня+ виноград+грушы+сливы+персики) на ужин всегда новое горячие блюда аля месный рецепт ( мясо или рыба) достаточно вкусно. вечером работают 2 бара, днем 1 бар у басейна + мини столовая у второго бассейна. Вообщем с голоду и однообразия ни кто не умер. В тунисе отличное пиво ( ну для холявы по сравнением с кипром) . Тока там один минус отсутсвие кипятка на обед и ужин ( тоскали из соседнего бара). На выбор либо соки 4 вида + вода с газом и без газа ( холодная для ребенка разбовляли кипятком) + пиво + вино бел+роз+красное. Дисертов 3 муса +5 пирожных +4 мороженного. отличный французкий багет. Вкечером мини дискатека для детей. Вообщем класический отель для детей до 8 лет и взрослых лентяев. Мне такие нравиться. Расроложены в 3 километров от цента ( там крепость назыв.медина) ехать 3 динара за такси ( 1 динар ето грубо 23рубля). Бухта называется хамамет и имеее 15 километровую бероговую линию все что вдоль етой бухты все называется хамаметом. оталь стоит скраю на востоке. на западной стороне 10 км на такси 10 динар блатной район называется жасмин, там мини парк на 15 отракционов + мини водный парк.+ в жасмине расположен порт с яхтами(красиво). Рядом с отелем есть на берегу прокат скутеров , катание на парашуте и матрасах.

В конце поездки познакомился с местным водилой. Тема такая за 80 евро чувак на микроавтобусе ( 7 мест с кандеем) возит весь день куда скажеш.

В тунисе тихо в плане востаний и волненией. страна та туристическая, бабло тока с туристов ( ну на побережье),

Главное в тунисе оклиматизация на ура прошла. ето была вторая поездка в тунис до етого тоже был в riu тока в махдии. вообще прикольная сеть семейных отелей. да про отель основной корпус как на картинке + корпус в виде квадрата если смотреть с моря то слева. во дворе квадрата сад в етом саду резвятся птицы. можно братьс видом на сад и сэкономить денег на виде, но на качестве отдыха ето не отразилось. кто будет брать с видом на море там мини дисктека детская всегда зажигает с 8 до 8-30 будь готовы.

Всем удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.09.11 13:21 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)