августе 2011
03.09.11 - 10.09.11

Отель расположен не далеко от моря, на 2-й береговой линии...

Отель расположен не далеко от моря, на 2-й береговой линии на тихой улочке. Автобусная остановка №15. Нумерация остановок идет от центра старого города. Пешком до ж.д вокзала в старом городе можно дойти за 30 минут или доехать на автобусе №11. В старом городе много магазинчиков, сохранились некоторые достопримечательности. Воду лучше покупать в универсаме BILLA, вода там стоит 0,25Евро за 2 литра. Фрукты можно так же купить на рынке в старом городе, который мы случайно нашли.

Загорали на пляже №49, у которого скидка для нашего отеля, в итоге 2 шезлонга и зонт обходились нам в 12Евро на день. Можно лечь на полотенцах, тогда к вам подойдут и вежливо попросят. Можно прогуляться по пляжам, на некоторых пляжах никого не гоняют, там вы увидите отдыхающих на полотенцах, ну или как вариант дойти бесплатного пляжа и там загорать бесплатно, мы до такого пляжа не дошли. По пляжам ходят африканцы и индусы, предлагая всякие побрекушки, платочки, не навязчиво. Море относительно чистое, но своих ног вы не увидите, а к берегу прибивает какие-то водоросли.

Рядом с отелем проходит улица на которой полно разнообразных ресторанчиков и пиццерий, где можно перекусить в обед и ужин, там же много лавочек с сувенирами. По вечерам кроме ресторанов и лавочек на улицах появляются торговцы дешевыми подделками (сумки, ремни) и индусы которые то розочки предлагают, а потом денег просят, или привлекают внимание светящимися игрушками и предлагают купить.

В номере есть все что нужно: кондиционер, телевизор, встроенный сейф, душевая кабина, унитаз, биде, мыло, гели и полотенца. Нехватало только холодильника, чтобы положить фрукты и воду. В номере убирали ежедневно, полотенца меняли 2 раза в неделю. С 2-го этажа с балкона было видно только соседнее здание ресторана-магазина, возможно с верхних этажей вид был бы лучше.

Завтрак: мюсли, йогурт, чернослив, круасаны, пирог, джемы, мед, срная и колбасная нарезка, чай, кофе, вода.

Ужин: салат-бар, суп-пюре или паста(на выбор), мясо или рыба с гарниром, деерт, и фрукты по сезону, напитки платно.

Персонал на ресепшен вежливый, но по русски не понимает.

Звукоизоляция в номерах плохая, номера так спроектированы, что за стеной вашего номера непременно будет сан узел соседнего номера, что не приятно когда соседи идут в ванную по делам когда вы легли спать. Под входной дверью щель, и поэтому с коридора все хорошо слышно.

Добавлено 26.09.11 13:56 (2 371 символов в тексте)