Регистрация: 28.06.13
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель очень приличный,для своих звезд даже очень.Номер...

Отель очень приличный,для своих звезд даже очень.Номер просторный,с балконом,красивый вид из окна.Все работало,и телевизор и сантехника.Горничная бывает каждый день.

Завтрак разнообразный,на любой вкус.Была каша,мюсли,омлет,разные йогурты с джемом,рис ,сыр,колбаса.Голодными не будете.

Метро прямо у входа в отель,очень удобно.Брали 3 дневный туристический проездной.В метро контроль каждый раз,и на входе и на выходе.Турникетов у них нет,проверяют люди.

Рядом с отелем есть нечто вроде "кофехауза" ,но цены там выше,чем в историческом центре.Не могла понять почему?

До площади Героев можно дойти пешком за 20 мин,а там и парк и купальни Сечени.

Сечени место туристическое,много народу,персонал не очень вежливый.Нам больше понравились купальни Лукаса,сразу за мостом Маргит.Очень внимательный там персонал.

Кухня венгерская на любителя,несколько много перца в блюдах.Очень понравился ресторан "Платан" около площади героев.

Замечательная кофешка в Буде,около собора св.Матьяша.Советую посетить обязательно.

В общем и целом мы остались довольны,хотя город показался нам недешевым и удивил режим работы магазинов,все закрывается очень ,имейте это ввиду.

Удачного отдыха!

Добавлено 26.09.11 15:06 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (31)