Регистрация: 26.09.11
сентябре 2011
15.09.11 - 24.09.11

24 сентября только вернулись из этого замечательного отеля...

24 сентября только вернулись из этого замечательного отеля, от которого остались только позитивные моменты.

Номер достался отличный, правда без фена и другой ненужной ерунды. Но зато какой вид с балкона на море, пальмы, финики, только сидеть и наслаждаться.

Если по порядку:

Размещение:мы прилетели вечером. Разместили в течение 5 минут.

Номер. Всегда чистый, меняли, кажется, через 3 дня. Но если положить полотенца в ванну, то сразу поменяют. Правда мы оставляли каждый день по 1 доллару, за что уборщица всегда улыбалась и была в восторге от нас. Что касается кроватей, то их действительно 2. Мы с мужем никакого дискомфорта по этому поводу не чувствовали. Хотя я слышала, что можно было поменять номер (правда не знаю, с доплатой или нет).

Питание. ОТЛИЧНОЕ. Картошка, макароны в разных видах. Мясо, особенно индейки, просто объедение, пицца.Мороженого можно было есть сколько угодно. Из фруктов:арбузы, дыни, вкуснейший виноград, сливы.

Пляж и море. Море превосходное, когда не было волн, море было чистейшее.Единственное, что не понравилось это торговцы на пляже, ужасные приставалы. Лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не пришли.

Поездка в Сахару. Катание на верблюдах, джипах, встреча рассвета в пустыни, ну это конечно не передать словами-это надо видеть. Ночевали в такой суперском отели, что были в восторге от номеров и бассейна, правда еда была немного хуже,чем в тур халифе.

Анимация. Ну может быть, что понравилось это зарядка по утрам. А так, конечно, вечером за 10 дней, только раза 2 была интересная анимация. Слабоватая анимация. Хотя кто ездит с детьми, дети были в восторге от детской анимации.

Деньги. На динары можно поменять в отеле. Правда, лучше менять маленькими суммами, потому что человек, который меняет деньги жульничает и обманывает.

Вообщем остались только положительные эмоции и очень завидую, кто едет туда....

Добавлено 26.09.11 15:45 (1 863 символов в тексте)

16:41 26.09.11

Спасибо за отзыв, мне полегчало )))
Как решается проблема с утюгом, он есть там хоть где-нибудь?

16:46 26.09.11

Спасибо за отзыв, мне полегчало )))
Как решается проблема с утюгом, он есть там хоть где-нибудь?

22:41 26.09.11

По поводу денег - точно! нас тоже обманули,но мы подошли с вопросом обмена и нам вернули деньги!

13:45 27.09.11

Есть прачечная, в которой погладят и постирают.

Все отзывы Валентина (10)