Регистрация: 04.01.18
августе 2011
16.08.11 - 30.08.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Там хорошо! обычный эконом отель, съездить отдохнуть на море...

Там хорошо! обычный эконом отель, съездить отдохнуть на море, поваляться на пляже, позагорать и повеселиться ) Отель хороший, тихий и спокойный, потому что все самое шумное происходит в отеле, который рядом, в 4*, там и питание и анимация и пляж рядом. Недалеко от отеля куча клубов, кафешек, магазинов. Дешевле всего покупать вещи и сувениры на рынке, рынок переездной, в 2011 было так: в понедельник овощной рынок, во вторник вещевой, в палатках на площади. ТОРГУЙТЕСЬ с турками и будет вам все дешево, не хотят скидывать цену ниже? разворачивайтесь и уходите, они догонят и продадут дешево ))

Не покупайте путевки у гидов, у них ровно в 2 раза дороже, чем у уличных, а сервис один и тот же, машины и экскурсии одинаковые, не тратьте деньги, лучше сначала все сами узнайте. Специально и говорят, что лучше всего никуда не выходить за территорию отеля до встречи с гидом, чтобы туристы не узнали, что экскурсии на самом деле НАМНОГО дешевле стоят.

На недельку туда отдохнуть самое то ))

Вокруг ОДНИ русские и пьяные ) Турки добрые и отзывчивые )

UPDATE: мой отзыв выше 2011 года, сейчас январь 2018.

После нас в этот отель ездили родственники, послушав наши советы и хорошие отзывы - вернулись они недовольные, т.к. видимо хозяева там сменились и условия ухудшились, еда им не понравилась.

Я сама была в Турции летом 2017 не в этом отеле, но мы до него доехали посмотреть, он изменился, ремонт был, из него выходили русские туристки и мы спросили у них, как им там, отзывы были положительные. Раньше там питание было в фейме 4* через дорогу, теперь питание в самом этом отеле. С виду все хорошо.

Анимация

Добавлено 26.09.11 18:33 (1 612 символов в тексте)

10:42 27.09.11

Сервис точно разный. У туроператора например у Пегаса все гиды достаточно хорошо говорят на русском в отличии от уличных говорящих нередко на ломаном. Трассы для квадроциклов точно разные. Есть экскурсии на которые разницы либо нет либо в пределах 5 $.
Зачем вводить людей в заблуждение?

Все отзывы Анна (3)