Регистрация: 26.08.11
мае 2011
31.03.11 - 02.05.11

Привет! Наконец и мы добрались до Израиля. У нас была целая...

Привет! Наконец и мы добрались до Израиля. У нас была целая программа, сначала посмотреть Тель-а-Вив и север страны и где-то посередине путешествия съездить в Эйлат на пару ночей, покупаться в красном море и помотреть на рыбок.

Выбирая отель руководствовались ценой и приемлемым качеством.

Так как мы были на машине, то отдаленность гостинницы от моря не играла никакой роли, однако пару раз к морю пешком прошли, далековато, но не так, что устаешь идти до пляжа, минут 5-7. Мне бесплатный пляж предлагаемый этим отелем не понравился - шумно, куча народу. В последующии дни проезжали вдоль моря к Океанариуму и по пути находили платный пляж, где нравилось больше, кормили вкусно и отношение приятное.

Гостинница, номер дали на втором этаже, темный и без балкона, не ахти прям скажем, но мебель и сантехника нормальная, все чисто - переночевать самое то!

Завтрак тоже был хорошим, поесть вполне хватало, ужины не брали, Израиль славится своим прекрасным питанием в ресторанчиках - этим и пользовались.

На бассеин я только посмотрела - маленький конечно и красоты вокруг особой нет, не уверена, что в Израиле много красивых отелей.

Отель на четверочку, если едите там ночевать, да завтракать на пару-тройку дней, да еще и на машине - берите смело.

Добавлено 26.09.11 19:17 (1 256 символов в тексте)

19:45 26.09.11

Полностью согласен с Lady D . Мы этот отель очень редко предлагаем , если только туристы сами настаивают. Он неплохой . Именно , как заметили уважаемая туристка для переночевать. И цена у него довольна низкая по сравнению с другими отелями.

17:01 14.11.11

Я бывал в Эйлате и на отдыхе с семьей, и в командировках. В этом отеле останавливался на две ночи и меня все устраивало. Но для семей не рекомендовал бы - он находится в городской части города Эйлат. При этом отель достаточно дорогой - это в прошлом году цена была приемлемая. Сейчас же он всего на пару долларов дешевле отеля Crowne Plaza - полноценного отеля на 4*.

Все отзывы Ksenija Siliņeviča (10)