Регистрация: 28.03.11
сентябре 2011
16.09.11 - 23.09.11

Была с мужем с 16 по 23 сентября 2011 года. С погодой...

Была с мужем с 16 по 23 сентября 2011 года. С погодой повезло - море все дни было теплым, только ветер немного подпортил впечатление.

Мы жили в крайнем номере на 6 этаже. Лифт, действительно один на крыло, дождаться его непросто. Но мы сразу решили ходить пешком, поэтому вопрос ожидания лифта не стоял. Разместили нас около 13-00 (мы приехали в отель в 10-00). При этом немцев селили и раньше, девушка на рецепции сказала, что якобы ИХ номера были уже подготовлены. Чем их номера отличались от нашего, выяснить не удалось. Номер, как на фото. Окна всех номеров выходят на море. Прямой вид на море только из люксов и полулюксов, из всех остальных номеров в той или иной степени боковой вид. Номер обыкновенный, не очень большой, довольно скромный. Из туалетных принадлежностей - две емкости с жидким мылом и соль для ванны. Приятной неожиданностью оказалось наличие тапочек и халатов. Полотенца были в достаточном количестве, те, что мы кидали на пол, меняли без вопросов. На балконе - сушилка для белья, очень удобно.

Питание - нам все понравилось и по разнообразию, и по качеству, но мы едим немного и далеко не все (худеем :)). Так что для нас было самым главным - не съесть лишнего. Фрукты были на завтрак, обед и ужин (яблоки, сливы, дыни, арбузы, персики, сухофрукты). Чай и кофе (кофе ужасный) тоже можно было пить не только утром, как во многих отелях. Очень оригинально реализована концепция UAI в плане алкоголя - стоят бутылки, каждый сам себе наливает. Бармены наливают пиво и шампанское, и то только в главном ресторане. В баре на пляже пивной кран повернут в сторону клиента - наливай, сколько хочешь. На пляже круглый день тоже чем-то кормили (какие-то печеньки, пицца, мороженое, фрукты).

Пляж замечательный, мы были не в сезон, место всегда можно было найти.

Анимация - каждый вечер что-то было у лобби. То национальные песни-пляски, то уроки латины, то фокусы.

Недостатки:

1. Самый главный для меня - отсутствие фитнес-зала. То, что у них вместо заявленного зала есть, ни в какие ворота не лезет. Это комнатушка метров 20 кв., без кондиционера, без кардиотренажеров (два незакрепленных сломанных вело нельзя назвать кардиозоной). Учитывая, что при выборе отеля наличие тренажерного зала являлось для меня одним из главных критериев, разочарование было сильное.

2. Отсутствие собственной территории. Но это условный недостаток, так как гулять можно по всему комплексу Св.Константин и Елена.

В целом отель прекрасный, но из-за отсутствия тренажерного зала скорее всего, в следующем году придется выбрать что-то другое...

Анимация

Анимация

Терасса

Холл

UAI в лобби

Добавлено 26.09.11 19:37 (2 547 символов в тексте)