АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
426
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
22.09.11 - 25.09.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение - единственный, на мой взгляд, плюс. 2 км...

Расположение - единственный, на мой взгляд, плюс. 2 км до Парламента, остальные туристические объекты города и того ближе. Поэтому мы вовсюда ходили пешком.

Номер нам дали 508 - последний этаж, сверху постоянно что-то гудело (видимо вытяжка от ресторан, находящегося на 1 этаже). В номер надо идти по открытой галерее-балкону (ребенок очень боялся). До лифта надо пройти еще пролет по лестнице - не очень-то здорово с чемоданами. Вид из нашего гудящего номера во внутренний двор-колодец, где неспешно шел ремонт. Учитывая наличие свободных номеров непонятно, почему семью с ребенком надо было поселить именно так. Русских телеканалов нет, а со второго дня и вовсе отключили телесеть. Обслуживание весьма странное: зная, что приедем втроем, дали только 2 стакана (ребенку, типа, не не положено). Вместо гелей и шампуней просто емкость с жидким мылом (как в общественных туалетах).

Шведский завтрак- однообразен и примитивен. Вечером пошли в тот же ресторан на ужин: обсчитали на 10 евро и потом еще 1 евро не донесли в сдачу. В общем, крайне разочарована. Никому не советую, особенно путешествующим с детьми!

Добавлено 27.09.11 16:09 (1 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв