Регистрация: 28.07.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Били в конце августа с младшей сестрой. Приехали в отель...

Били в конце августа с младшей сестрой. Приехали в отель часов в 9-00 утра, ждали до 12-00 потом заселили. Ждать конечно тяжело но деваться не куда, расчетный час в 12-00, а по правилам заселяют вообще в 14-00. Но с эти не поспоришь!!! Что могу сказать об отеле, отель хороший, персонал тоже!!! все вежливые!!! питание было хорошее!!! Ни чего не воровали!!!!

Я не знаю чего люди ждут от отеля, что все им принесут на блюдечке с золотой каемочкой? Да, русских помещают в дальние корпуса, но в этом ни чего страшного, если ты немного растрясешь то что съел на обед или ужин!)) пять минут судьбы не решит!!!

Вообщем, желаю отелю только успехов!!!

И в октябре опять собираюсь туда!!!

Логотип отеля

Добавлено 28.09.11 10:00 (684 символов в тексте)

16:20 28.09.11

Лучше бы посетили какой нить действительно интересный курорт, в мире полно красивейших мест, где есть на что посмотреть! и за такие же не большие деньги!

14:16 29.09.11

"Nasty666
Лучше бы посетили какой нить действительно интересный курорт, в мире полно красивейших мест, где есть на что посмотреть! и за такие же не большие деньги"
Советуйте себе, как поступать! и не надо учить!!!

10:28 26.11.23

Уважаемый гость,