Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

1.7

Хочу рассказать об этом ужасном отеле.останавливалась в нем...

Хочу рассказать об этом ужасном отеле.останавливалась в нем уже третий раз и с каждым разом отель становится все отвратительней.единственный пльс- месторасположение в центре.была 13 дней из них 4 суток на о.самуи 2днюя на ктвае.постель не меняли вообще,т.к.п о прибытии поставила жирное пятно кокосовым маслом.так вот это пятно передвигалось по всей кровати пока я была в Патае.Отель давно не ремонтировали,хозяева-молодая китайская пара хотят выжа ть из него все ничего не вкладывав. Воды горячей не было в любое время. Раньше в этом отеле был бесплатный тук тук по городу и очень милый не испорченный шофер.В этом годы я не могла добраться до парома на этом туке,потому что я одна и не англичатнка.Был такой случай: сижу жду тук уже пол часа, показывают хозяйка,что опаздываю на паром.ноль внимания.Через сорок минут выкапываются англицкая пара с чемоданами.Она с улыбкой в 33 зуба кидается к ним.И их повезли к парому на Самуй.А это очень далеко и как они сами говорят не входит в их обязанности.Дорогие русские туристы игнорируйте этот китайский отстойник. Забыла написать,что там еще и крадут вещи и деньги.то ли строители,то ли персонал.При мне у молодой поры украли все деньги,когда они ночью благополучно спали.Можн о выбрать друие отели Патаи,их очень много.

Добавлено 28.09.11 10:35 (1 267 символов в тексте)

19:03 30.09.11

{удалено модератором} Едите туда 3-тий раз и с каждым разом все не довольней, просто оставьте этот отель в покое, там без вас станет лучше и чище))) Выбрала из-за расположения и сама по часу ждала бесплатное такси до парома, на такси от любого отеля в центре ехать 3 минуты, а пешком до него идти 15 мин. Сам отдыхал в этом отеле и очень понравилось (ну для экономичной 3 конечно) и горячая вода всегда была и не воровали(у вас кстати тоже ничего не украли, а вы такое пишите), а вы лучше смените отель, поскольку такие постояльцы как вы портят репутацию всем Русским туристам в последующем.
P.S. вы верно подметили, что вы не англичанка вам до них далеко)))

11:41 28.10.11

Поддерживаю Slavik20. С таким настроением и жаждой бесплатных услуг - лучше отдыхать в Турции или Египте.

14:43 06.12.11

Вы написали, что пробыли 4 дня на о. Самуи подскажите пож-та как вы туда добрались, мы едем тоже в этот отель и хотим улететь или уехать на этот остров, а вот как это сделать не знаем, заранее благодарна!!!

16:43 17.02.12

Галина, я тоже была в шоке от этой помойки (если не сказать больше) Я не понимаю, почему люди так его хвалят, за что?