Регистрация: 11.09.12
сентябре 2011
15.09.11 - 22.09.11

Отдыхали с мамой в сентябре 2011 г. Перед отъездом не смогла...

Отдыхали с мамой в сентябре 2011 г. Перед отъездом не смогла найти ни одного отзыва об этом отеле. Поэтому полагалась только на везение. Неплохой, спокойный отельчик. Так как вылет задержали на 4 часа, то прилетели поздно ночью. В отель нас привезли в полпервого ночи и сразу же предложили пройти в ресторан для позднего ужина!!! Номер попался возле бара, но это не помешало спокойно отдыхать, так как громкая музыка и крики подвыпивших немцев слышались только до 12 ночи. Завтраки однообразные, но количество вкусной выпечки и десертов поражало. На завтрак обязательно холодное вкусное шампанскаое! А вот ужины радовали своим многообразием: морепродукты, различные сорта мяса (баранина, утка, говядина), всевозможные салаты. Из предложенных фруктов ели только свежий ананас и арбуз, потому как виноград, персики и яблоки не впечатлили совершенно!

К морю шли примерно минут 5-7, мимо отеля и остановки автобуса, которым можно добраться в Пальму.

В общем, отель достаточно неплохой. Я думаю, подойдет для семейных пар и для тех, кто очень устал от работы и от городского шума!

Для всех, у кого будут вопросы по отелю или району Пагуэра - пишите, буду рада помочь!

Море!

По дороге к пляжу

Возле отеля

Добавлено 28.09.11 13:46 (1 166 символов в тексте)

20:43 28.06.12

Добрый день! Не могли бы Вы поподробнее рассказать о пляже и море? Заранее благодарю.

01:50 16.07.12

Здравствуйте! Собираемся в отель в августе. У Вас были аппартаменты? Если да, то подскажите, плита с духовкой? Есть ли поблизости рыбный рынок? На коком этаже лучше просить номер? Заранее спасибо.

Все отзывы Inolka (3)