Регистрация: 28.09.11
июне 2007
04.06.07 - 18.06.07

Мы покупая тур попросили , что бы нам дали отель где нибудь...

Мы покупая тур попросили , что бы нам дали отель где нибудь в глубинке, что бы отдохнуть от суеты Питера и вообще от народа))))))Если вам нужно тоже самое, то вам сюда.

Заселили нас ночью, сразу выдоли ключи и документы уже офорляли утром, что бы ни кому нее мешать и сами все хотели спать.Это маленький но очень гостеприимный отель.

Уважаемые туристы, не путайте Грецию с Турцией и Египтом, тут вы такого не получите, просто по тому, что тут другой менталитет.И потом тут 3 звезды.

На завтрак есть и колбаса и сыр и мюсли нескольких сортов молоко, кофе чай, яйца, омлет, масло , мед, джем, выпечка..Ну вот скажите, что еще нужно? Что же у вас на завтрак дома?

В отеле не обедали, поэтому не могу ни чего сказать.

Ужин это типичная греческая кухня. 2-3 гоячих блюд, 2-3 салата, фрукты, которые разрешается выносить, так как понятно , что после вкусного полноценного ужина яблоко ты не сможешь осилить., а вот часека через полтора с удовольствием схрумкаешь.

На соседней улочке магазины в которых можно купить не дорогие фрукты и вино.

Пляжа собственного в Греции нет ни у кого -все пляжи муниципальные!!!!!!!

Вход в море очень хороший.Но есть морские ёжики, поэтому надо просто быть внимательней, я с таким познакомилась, приезжал врач -вытащил иголки , денег не взял.

Бассейн маленький, но действительно соответствует звездности, в Греции не когда лежать у бассейна, столько хочется всего посмотреть.

До ближайшего городочка Никити , что примерно в 7 км,ходили пешком по берегу,дорога занимает час с небольшим если не торопясь. Там есть банк, большой супермаркет, и сувенирные магазины.В общем нам все понравилось, но это только в том случае, если вы не ждете тут дискотеки, теннисного корта,гольфа , анимации или еще чего то, для простого семейного отдыха, для людей старшего возраста, для ттех у кого маленький еще совсем ребенок, тут дадут выспаться и спокойно отдохнуть.Нас утром будили только ласточки , их такое количество, что теперь я их даже не очень люблю.

Добавлено 28.09.11 15:21 (1 983 символов в тексте)

02:41 22.06.12

Только не с маленькими детьми! Нет никаких условий! Если ребенок закапризничает - слышать будет весь отель -так расположен, территории нет.
Что за ерунда про пляжи? В Греции действительно все пляжи муниципальные. Это означает, что можно купаться и загорать, где угодно. Но у отелей есть оборудованные пляжи, которые убирают, чистят дно от ежиков, где есть лежаки с зонтами (в основном за деньги), на этом же пляже можно спокойно положить свое полотенце и загорать - никто ничего не скажет. У Симеона такого пляжа нет.

16:08 05.07.12

если бы этот отель был 5 звезд, то считаю что все что вы написали было бы разумной претензией.МЫ ЕЗДИЛИ ЗА 300 ДОЛЛАРОВ С ЧЕЛОВЕКА И ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕГО И НЕ МОГЛО БЫТЬ.ТУРИСТАМ КОТОРЫЕ ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ , ЕГИПТЕ, ТУНИСЕ ТОЧНО НЕ СЮДА.ЕВРОПЕЙСКИЕ ОТЕЛИ -ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!Я считаю что отель соответствует 3 греческим звездочкам.и он конечно не для того кто с детьми, а для тихого спокойного отдыха, для пенсионеров в частности, но нам очень понравилось

Все отзывы afka (5)