июле 2011
01.07.11 - 10.07.11

Отдыхали этим летом с молодым человеком. Сразу скажу - тем...

Отдыхали этим летом с молодым человеком. Сразу скажу - тем, кто хочет бассейн, анимацию и шикарные номера - вам не сюда ((

Тут, как говорится, бедненько но чистенько))

Для нас этот отель был идеален по нескольким пунктам:

- очень удобное расположение в самом центре города

- рядом - магазины ( очень советую гипермаркет Mercadona,типа нашего Ашана, в нем мы отоваривались, когда не хотелось тратиться на кафешки)

- в 3 минутах - автобусная остановка, откуда можно доехать почти до любой точки Андалусии.

- до моря 10 минут по красивым узким торговым улочкам, в июле там распродажи - можно покупать брендовые вещи за копейки..

Персонал очень приветливый, всегда помогут, подскажут. Хорошо говорят по-английски. Есть даже девушка из Литвы, отлично знающая русский))

Из недостатков - нас поселили в номере без балкона, сначала переживали, потом привыкли..На четвертом этаже есть отличная терраса с бесплатным wi-fi, пароль дают на ресепшене.

Еще не было холодильника, вот это нас подрасстроило, даже йогурт не купишь с вечера ...

Мы не брали питание, как выяснилось - не зря. Все кто был в отеле жаловались на скудные завтраки и обеды..Хотя знакомые французы были весьма довольны..

Ездили от Натали, представителю туроператора было на нас посрать, лишь бы платили за экскурсии. Если вы знаете английский, мой совет- берите местные!! Они в 2-3 раза дешевле наших!!

Общее впечатление - остались очень довольны Испанией, поездили по Андалусии, пообщались с испанцами и другими европейцами, получили массу впечатлений.

Добавлено 28.09.11 15:49 (1 530 символов в тексте)