АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
198
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В данном отеле праздновали свадьбу.Наше торжество проходило...

В данном отеле праздновали свадьбу.Наше торжество проходило 23 сентября. Нам и гостям понравились оригинальные блюда, хорошее обслуживание, нарядный зал, расположение отеля. Номер действительно очень приятный, как и все номера, которые мы смотрели, перед тем, как остановить свой выбор.

Но есть ряд пожеланий администрации отеля, которые при желании легко устраняются:

1. Возможно рассадка в зале оптимальная для того количества людей, которое было у нас (рассадка буквой П), но имеющиеся стулья при условии постоянного выхода из-за стола двигать не очень удобно. Это не понравилось…

2. Ступеньки и крыльцо при дождливой погоде очень скользкие. В Наш день шел ливень до 3 часов ночи,2 гостей упали, причем один со ступенек на крыльце.

3. Возможно нас и предупреждали…спорить не буду, но неужели нельзя накануне размещать свадебный торт. Как нам было сказано, 3 дня подряд были банкеты и места в холодильнике просто нет. Если в гостинице постоянные банкеты неужели нельзя купить холодильники по-больше? Нам это доставило большие неудобства…Т.е беспокоиться по пустякам все же пришлось…

Уверен, Наши пожелания будут учтены и это поднимет гостиницу на еще более высокий уровень. Надеемся побывать у ВАС снова. Спасибо.

Добавлено 28.09.11 16:55 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв