сентябре 2011
13.09.11 - 26.09.11

ООООчень не понравилось, были ужасно разочарованы отелем...

ООООчень не понравилось, были ужасно разочарованы отелем. Первое ,бунгало должно быть с видом на море, но тут уж тур оператор что-то на путал и нас поселили в бунгало с видом на бунгало,дальше началось, покушать (бесплатно входит только завтрак), но на него мы уже не успели, в ресторанах на территории отеля цены ни чуть не ниже чем в центре Москвы, а то и выше, они в меню не указывают НДС и еще 7% к счету (не помню что это), вообщем в двоем покушать это где-то около 2000 бат (1 бат приблизительно 1 рубль), рядом с отелем нет не одного ресторанчика или кафе, до города надо добираться на такси, так как бесплатный тук-тук только 2 раза в день в 10.30 и 15 00 и только туда. такси стоит 200 - 300 бат. в самом городе можно в 2ем покушать хорошо около 1000 бат, это уже со

всеми налогами.(для сравнения 40 бат в городе большой чайник чая (6 кружек) в отеле 155 маленький на 1- 1,5 чашечки (даже не на 2)). вход в море ни какой, мы не видели чтобы кто то купался там на кораллах за 2 недели пребывания, ездить опять же надо на пляж в город на такси. бассейн конечно очень красивый и большой - это единственное что понравилось, второй бассейн который находиться у спорт зала ни кто даже не чистит - но мы же не в бассейне прилетаем купаться. экскурсии полная обдираловка, разница с теми что в городе можно купить огромная 7700 в отеле, такая же в городе 2200. бесплатная экскурсия котороу вам предложат сразу - это катание по дорогим магазинам (фабрика жемчуга, магазин сувениров (только магнитики там дешевле чем в городе) фабрика матрасов и подушек) - гиды с продаж имеют не плохой процент от ваших покупок. номера иногда протекают если идет дождь, у нас была проблема с туалетом все время вода выливалась, когда пытаешься смыть воду. когда приехали нам каждый день убирали номер и меняли белье, оставляли по 2 бутылочки воды, мы оставляли на чай по 20 бат, потом перестали убирать и забывали приносить воду, приходилось по 2 раза звонить на ресепшн. нам повезло, муж водит чопер, поэтому на второй день уехали на тук туке вгород и вернулись уже на мопеде, который арендовали на все 2 недели, в отеле почти после этого не находились купались на центральном пляже, кушали в центре, на экскурсии ездили из города. вообщем, не советуем этот отель. сплошное выкачивание денег.выбирайте те что в центре города, рядом с инфраструктурой и центральным пляжем.

Добавлено 28.09.11 20:20 (2 356 символов в тексте)

13:44 19.10.11

Вы туда поесть ехали или страну смотреть?

12:29 21.10.11

Такое ощущение складывается, что Вы не читали информацию об отеле, прежде чем покупать тур. В Тайланде практически всегда и везде включены только завтраки, про пляж тоже в любом отзыве прочитать можно. Цены в отелях Всегда отличаются от городских.

На мой взгляд, отель замечательныЙ!

08:41 22.10.11

да конечно же нет, я поехала туда голодать и смотреть на море не купаясь в нем, т.к. войти в него не возможно.

я не читала отзывы про страну, и отель. а полностью положилась на своего тур оператора и прогадала.так что отель действительно никакой и я не советую. все кто с нами отдыхал, были ужасно недовольны и отелем и кухней в отеле, даже за такие деньги.

16:58 07.02.12

Несчастный русский народ - везде ему мерещится, что его ходят надуть, обмануть и унизить, по фабрикам их возили чтоб выкачать денег. Не хотите не покупайте, кто заставляет! неужели вам не было интересно на этой экскурсии, узнать что-то новое, увидеть как работают люди в другой стране? А то, что вы не узнали ничего о стане, в которую собрались и для вас шоком были цены и тот факт, что в Азии везде только ВВ - это только ваша безграничная глупость.

23:46 29.06.13

Полностью согласна с предыдущим отзывом))) Безграмотный турменеджер вам тур подбирал видимо... Вам в дешёвые отели бы на Патонге, на 3 или 4 линии)))