Регистрация: 03.08.13
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, 22-24 сентября 2011 г. были в этом отеле...

Здравствуйте, 22-24 сентября 2011 г. были в этом отеле, не берите его, НЕ БЕРИТЕЕЕЕ!!! серьезно, если вы русский-НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ!!!

я очень разочарована, т.к. впервые пишу жалобу и впервые так огорчена отношением к себе.

мы не ждали роскоши-мы ждали нормального приветливого окружения-РУССКИХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ЛЮБЯТ.

просто не нравится наша нация.

нас заселили в бунгало-я правда не знала,что бунгало в 4 (!!!) звездах бывает таким же,как бунгало в Тайланде за 300 руб/сутки.

пытались выселиться-рессепшионист сразу забыл русский язык, деньги (20 баксов)-не взял, но как сказала нам гид-у них запрет на валюту.

все официанты обходят тебя как прокаженного,пока не дашь денег, порой даже воды не наливали за обедом.

смотреть особо в Тунисе нечего (я о экскурсиях), поэтому в отеле будите проводить мноооого времени...

мы смотрели на всё позитивно, радовались нормальному питанию, как в обычных 3-4 звездах, отличное море, песочек беленький, сами выдумывали себе анимацию-в отеле она,мягко говоря, для пожилых.

ну и в конце-концов, т.к. процентов 20 в отеле-инвалиды, осознали,что нужно ценить здоровье...

короче, спасибо, мы отдохнули благодаря себе))

в Тунис больше ни ногой))

Добавлено 28.09.11 22:31 (1 182 символов в тексте)

11:45 05.10.11

Полная ЧУШЬ!!!!!!!!

22:49 16.10.11

А я полностью согласен!!! Я был там.

23:03 21.11.11

Совершенно не согласна, что в Тунисе нечего смотреть. В этой стране очень много интересного и красивого.

14:13 28.02.12

какая ерунда...
К русским относятся нормально. Ездили на экскурсию в Сахару - впечатлений на целый год.

18:36 28.04.12

Категорически не согласна!!!!!!!!Русских не любят?полный бред я даже в конкурсе красоты победила!!!!!!где судьи были хозяева сети El Mouradi!!!!!!!!В Тунисе смотреть не чего????Вы вообще из отеля выходили???!!!!!!Там и в порту очень классно ну и конечно Сахара это впечатления на всю жизнь!!!!!!!!

17:11 02.10.12

официанты ведут себя безобразно,полностью с этим согласна.......а посмотреть можно Сахару,в порту Эль Кантауи действительно красиво,на площади танцующие фонтаны(даже вспомнились Дубаи),просто очень мало экскурсий предлагают гиды....только Сахара и Карфаген....а вообще страна грязная и аэропорт дурацкий

Все отзывы Elena (2)