АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
11.09.11 - 25.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте дорогие отдыхающие! Честно говоря, решилась...

Здравствуйте дорогие отдыхающие! Честно говоря, решилась оставить отзыв после того как начиталась отзывов здесь, а потом поехала отдыхать в Isrotel Lagoona 4* и была шокирована с расхождениями, которые увидела и которые прочитала. Отдыхала в Лагуне с 11 по 25 сентября на all in. Скажу сразу, отель просто потрясающий! Итак, по порядку:

1) Еда (см.фото) разнообразная и вкусная. Голодным не будешь! В Шабат даже давали суши. На завтрак всегда был йогурт, не всегда каша, всегда швейцарские сыры, рыба, выпечка, блинчики, омлет и т.д. На обед суп, очень много мяса (курица, говядина), различные сандвичи, рыба, картофель нескольких видов, рис, кукуруза и многое другое. На ужин очень часто была баранина, запеченное мясо большим куском, курица, много овощей, сладостей, гарниров, а также паста с морепродуктами в соевом соусе, и с овощами приготовленная японскими поварами. В общем, все очень вкусно и всего очень много. Напитки также присутствуют в неограниченном количестве: вина (красное, белое), вода (без газа/газом, фанта, спрайт, кола), лимонад и 2 вида пива. Пейте сколько влезет. Всегда были фрукты (яблоки, персики, зеленые мандарины-очень вкусные).Повара очень приветливые, всегда накладывали сколько скажешь.

2) Номера. Брали regular room. Дали номер на 5 этаже с потрясающим видом на лагуну и яхточки, которые там стоят. Было видно взлетную полосу (в Эйлате в центре находится аэропорт по внутренним (по Израилю) авиалиниям, так что не удивляйтесь, когда самолёт пойдет на посадку или взлетит у вас под носом. От аэропорта шума не ощущаешь, так что все нормально. Убирали номер каждый день, меняли все полотенца. Бельё раз в 3 дня. Горничные разговаривают на русском, ну или понимают. Если что-то необходимо всегда можно к ним обратиться. В номере был чайник и кружки, так что можно пить чай/кофе. Розетки 220 - все ок. Фен можно взять на ресепшене бесплатно. В номере стационарного нет. При выезде просто его вернуть самим. Балкон большой, на нем 2 стула, можно сушить одежду. Сейф на ресепшене также. Если будете арендовать нужно будет заплатить, либо 250 шекелей, либо 70 долларов. Дают ключ от ячейки и при выезде возвращают ваш залог, если конечно ключ не потеряете. Так что можно сказать, что сейф бесплатный.

3) Алкогольные напитки. Это отдельная тема. Я была очень приятно удивлена, увидев все иностранные напитки (Бакарди, все виды мартини, джин, водка Финляндия, разное виски, Кампари). Они все входят в all in и из них делаю супер коктейли, какие скажите. Есть местные ликёры, ну и всякая вода и замороженный фруктовый лед.

4) Анимация немного не добирала до нужного уровня, объяснили тем, что уже не сезон. Но при этом, очень часто была живая музыка (приглашенные группы, артисты), представления, бинго и другое. Для детей есть специальная детская комната с игрушками и рядом с ней стоит контейнер с мороженым, ешь сколько влезет все бесплатно и взрослым и детям.

5) Пляжные полотенца дают у бассейна. Так что не берите с собой. При заезде дают карточки, их меняете на полотенца. Можно менять когда хотите.

6) Бассейн не очень большой, но вполне хороший. Все чисто. Лежаков вокруг полно, всегда всем хватало. В центре бассейна бар, открыт с 10,00 до 17,00. Все бесплатно у кого all in.

7) Своего пляжа у этого отеля нет. Ходили на пляж отелей 5-ок стоящих на первой береговой линии. 5 минут пешком. Выбирай любой. Платно только лежали. 15 шекелей один. Это примерно 150 рублей на наши. Итого 30 шекелей в день платили. Можно уходить и возвращаться, дают квитанцию и второй раз платить уже не надо. Эйлатский залив не очень теплый. Температура воды круглый год 24 градуса, так что готовьтесь). Воздух был днем около 35 градусов, ночами было здорово-прохладно, но в то же время и тепло.

8) Красивый променад вдоль моря. Вечером открываются всякие кафешки, бары, магазины.

9) Персонал. Все очень приветливые, всегда ответят на вопросы, как в ресторане, так и на ресепшене. Проблем никогда не возникало ни с кем. Никто ни кому не хамит, все всегда подстраиваются. Так что не слушайте людей, которые говорят, что их посылают матом или что-то в этом роде. Если сам всех не выведешь аморальным поведением, никто тебе слово не скажет.

10) Также, очень удивило, что можно брать еду в номер, конечно в умеренных пределах, никто ничего не говорил, можно наливать воду в бутылки бесплатно в ресторанах и баре (это все скажет гид). По приезду рейс задержали, так нам принесли ужин в номер. И если поедете на экскурсию, тоже заказывайте ужин в номер. Все принесут сами, все вкусно!

11) Экскурсии. Мы ездили только в Иерусалим с заездом в Вифлеем. Скажу сразу, было тяжеловато, так как очень продолжительная экскурсия. Ехать далеко и долго. Много мест, которые нужно посмотреть. С детьми на такой экскурсии делать нечего, намучаетесь вдоволь. Выехали в 5,30 и приехали в 23,15. Везде будет толпа народу и огромные очереди в Храмы. В Вифлееме стояли 3 часа в очереди, чтоб пройти к месту рождения Иисуса. В Храме Гроба Господня около 30 минут стояли. У стены плача полно молящихся, так что готовьтесь пробиваться, чтобы вложить записки. И еще: напишите записки сразу дома, чтобы не искать ручки и бумажки по всему автобусу. Будут завозить в лавку, где покупать всю церковную утварь. Там все и купите, нигде ничего Эйлате не берите. Там все есть. Цены умеренные, если не покупать иконы из серебра. Можно платить в долларах.

12) Где поменять деньги расскажет гид.

13) Мы очень довольны нашим отдыхом. Поедем в Израиль еще раз обязательно! Всем удачи и счастливого пути! Итого: отель просто отличный, по всем пунктам! Спасибо ICS travel и Isrotel Lagoona 4*!

Фото туриста отеля

Территория отеля

променад

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в баре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Анимация

живая музыка

Фото туриста отеля

Отель

с менеджером)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

с поваром

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в номер

Показать еще
Добавлено 29.09.11 13:52 (5 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 29.09.11

Великолепно составленный отзыв - разу видно, что в компании ICS работает профессиональный ПиАрщик! Хоть данная компания и не является узкопрофильным туроператором по Израилю (специализируется на многих направлениях по всему миру), мы жалоб на нее не слышали.


Теперь по пунктам:

К. п.4. Нормальной анимации ни в этом отеле, ни в других нет по определению! А то, что есть, на иврите и весьма скромно.

К. п.7. Курс шекеля к рублю 8-8,5. Не всегда повторно дают лежак – пытаются сделать «моя-твоя не понимай» и просят снова деньги. И вода не круглый год 24 градуса – я, в отличие от составителя отзыва, посещал Эйлат много раз и в разные месяцы с 1991 г. и могу с уверенностью сказать, что 24 градуса – это средняя температура воды, а не круглогодичная!

К. п.11. Экскурсия не только утомительная, но и дорогая! Из Тель-Авива или Нетании в ТРИ раза дешевле…

22:02 03.04.12

А я вот не очень довольна этим оператором. Первый раз в Эйлат ездила от Классик тревел, кстати. Понравилось намного больше: встретили в аэропорту, довезли до отеля, вечером все рассказали, уточнили точное время обратного трансфера, все рассказали про город, вплоть до стоимости проезда на городском транспорте и как можно на нем сэкономить. Цены на экскурсии умеренные. После встречи с представителем в отеле не осталось вообще никаких вопросов. При этом тем не менее за день до вылета обратно нашли в номере письмо в конверте с напоминанием о рейсе, времени трансфера и т.п. Забота чувствовалась и это было приятно. Но вот второй раз от Классика поехать не получилось, за месяц до вылета уже не оказалось билетов на 25-е марта, предлагали позже, пришлось искать другого оператора. Им оказался ICS. Не скажу, что было прям уж плохо, но сравнение с Классиком не выдерживает. Встретили в аэропорту, конечно, но до отеля ехали без представителя. Встреча была назначена на следующий день. Вроде информации было услышано достаточно, но далеко не все по делу. Хорошо, что мы не первый раз в Эйлате были. Но о времени обратного трансфера ничего не сообщили, пришлось самим звонить в день отъезда и узнавать когда сбор. Плюс все экскурсии дороже долларов на 15-20 по сравнению с Классиком.
Так что если соберемся еще в Эйлат, то все же постараемся поехать через Классик тревел, надеюсь билеты нам найдутся на нужную дату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв