сентябре 2011
13.09.11 - 23.09.11

Но вот опять на отель наподает группа "обиженных". Мы тоже...

Но вот опять на отель наподает группа "обиженных". Мы тоже были в этом отеле и жили в бунгало 17.Номер в теневой стороне, поэтому был честно говоря сыроват, муравьёв не было, так как ничего не носили есть в номер. Проблема то в этом. В пустой номер они не полезут. Было нас 2 семьи, мы из Украины. Всего 7 человек. И постель была в номере и уборка проводили. И дети наши купались в бассейнах!!! И ели вместе со всеми!! Не могу понять, что за ссоры по поводу заказных отзывов? На самом деле очевидно, что 4 плохопроведённых отдых туристов скооперировались и комментируют все хорошие отзывы. Нам отпуск понравился и в Турции уже шестой раз! И этот отпуск прошёл отлично! Но естественно меня наверное тоже запишут в лжецов).

Как уже сказал, проживали в 17 бунгало. Дали рядом 2 номера. Пришлось подождать. А когда ждать уже было невозможно, нам сообщили на ресепшене, что если мы хотим, можем пройти в неубранный номер, оставить вещи и пойти отдыхать. Что мы и сделали. В номере переоделись и побежали на пляж!! Вернувшись, номер имел уже другой вид. Наверное за неудобства наши номера украсили цветами и принесли вино с фруктами. В номере конечно мебель старая - заменить срочно!! А то на следующий год не вернёмся!!!А всё остальное работало! Номера большие, особенно для троих. А вот наши друзья жили в таком же номере, но в четвером. Питание нормальное. Без изысков, но всё есть. Свежевыжатый сок на завтрак! За 10 дней ни разу не пили ЮПИ! Никто из нас не заболел!! И всё у нас хорошо!!

Добавлено 29.09.11 17:07 (1 488 символов в тексте)

01:16 03.10.21

Да, Раиса, я обиженный.
ВЫ ПЕРЕБОЛЕЛИ В ЦЕЗАРЕ???
Мы собираем всех пострадавших, чтобы предпринять совместные действия по защите туристов, которые посещали данный отель. Напишите в WhatsApp, или в другой мессенджер, по телефону восемь 91041666 девять шесть (закрыт от спама). Я добавлю вас в нашу группу.
С отзывом не согласн. Мы переболели инфекцией - 3 человека из пяти. Номера отвратительные, уборки нет, полная анисанитария. Большинство отрицательных отзывов блокируют, а положительные идут пачками. Не сомневаюсь, что часть отзывов органическая, часть проставлена, благодаря чёрным браслетам, а часть, возможно и куплена. Такой рейтинг, для такого паршивого отеля просто невозможен. Из плюсов - сама территория, но на этом все.