Регистрация: 22.04.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Место великолепное. Просто идеальное сочетание природы...

Место великолепное. Просто идеальное сочетание природы, кухни, доброжелательности людей..

Мне кажется это как раз очень итальянское место, но расчитанное на тихий спокойный отдых.

В Риме был кошмар, забастовки, пробки и толпы туристов. а Сан-Феличе - это просто оазис умиротворения и релакса.

Отель. Отель чудесный. Красивый, аккуртный. Уборка два раза в день. Особенно умиляли открытки от отеля с пожеланием спокойной ночи и прогноз погоды. В отеле нет утюга, а за глажку содрали 5 евро за вещь.

Персонал говорит по-английски. В отеле есть бильярд (правда весьма убитый), настольный теннис и велосипеды(неплохие). У нас был номер с видом на парк. очень красиво и сочетание пальм, цветов, сосен, синего неба, гор радовало душу и тело:)

Территория отеля тоже очень красивая. Есть шезлонги, мягкие качели, столики с зонтиками.

На первом этаже был бар.

У отеля есть собственный пляж. Зонтики,шезлонги включены в стоиомость. Есть еще два бассейна, но купались мы исключительно в море.

Больше всего понравилась кухня. Возле отеля расположен ресторан с 2-мя террасами и закрытым залом. Мы брали полупансион: завтраки и ужины. Затвраки были сытные (круассаны, пироги, йогурты, фрукты. мюсли, ветчины, сыры, соки, чай, кофе....), но ужины это было нечто. 5 блюд. Закуски и десерты - шведский стол, и 3 блюда по меню на выбор. В меню в основном морепродукты, рыба, мясо, паста, овощи. очень здоровая и безумно вкусная кухня. Шеф-повар Кристиан готовит просто волшебно. Больше всего поразило, что и выпечку и все меню готовят 3 человека. Надо сказать, что персонал ресторана очень и очень дружелюбный. Все фотографировались с ними на прощание, когда уезжали:) Еще запомнился управляющий рестораном Марио. очень веселый и шустрый итальянец.

Вобщем впечатления остались сказочные, но надо заметить, что это спокойный отдых для пар. Детям я думаю будет скучновато.

Добавлено 29.09.11 18:34 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы oly6a (1)