Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
сентябре 2011
15.09.11 - 27.09.11

Отдыхали в отеле в сентябре семьей. Выбрали его, прочитав...

Отдыхали в отеле в сентябре семьей. Выбрали его, прочитав все отзывы и сравнив с другими отелями. В выборе не ошиблись - отель оправдал все ожидания, замечательно отдохнули. Кто предпочитает спокойный семейный отдых - вам сюда, идеальное соотношение цена-качество. Все что написано об отеле хорошего в отзывах других туристов соответствует действительности.

Отдельно большое спасибо Вере - работнику рецепшена, она помогает всем российским туристам.

Весь персонал отеля очень доброжелателен, обслуживание на высшем уровне. Замечательное разнообразное питание, объедались каждый день. Отель расположен удобно в самом городе, все в шаговой доступности - магазины, кафе, исторические памятники, пляжи. Муниципальный пляж в 10 минутах ходьбы, очень неплохой. Экскурсии лучше брать у Веры - намного дешевле, чем у Пегаса. Ездили в монастырь Кикос - очень понравилось. Ребенок не хотел уезжать, так ему понравилось отдыхать здесь.

Если кому нужна подробная информация и фотографии - обращайтесь.

Добавлено 30.09.11 08:49 (994 символов в тексте)

12:24 30.09.11

Спасибо Вам огромное, Наталья!
Не устану повторять, что нам очень важно Ваше мнение наших туристов, так как мы являемся новичками на российском туристическом рынке.
Лично я очень трепетно отношусь к процессу обслуживания наших гостей, и я хочу, чтобы каждый человек, который отдыхал у нас, остался доволен и пожелал бы посетить нас еще раз.

22:32 30.09.11

Полностью согласен с Натальей. Мы тоже отдыхали в Mayfair в сентябре всей семьей. Андрей