АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 1008
Фото: 71
661
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 15 по 27 сентября. Состав 2 взрослых и 1 ребенок...

Отдыхали с 15 по 27 сентября. Состав 2 взрослых и 1 ребенок год и 8 мес. Отель выбирался тщательно и скрупулезно. Туроператор Библио Глобус, принимающий Карта Плюс.

1. Аэропорт Москва. Компания Трансаэро. Коляску забрали при регистрации. Рейс был задержан на 2 часа, причем не важно, до Монастира или до Энфиды. С объявлением посадки тоже не все понятно, приходилось бегать смотреть на табло постоянно. Когда сели в самолет вздохнули, места достались удобные, хорошие. Самолет Боинг 747 большой, не трясет, кормили вкусно. Долетели нормально.

2. Аэропорт Монастир. Встретил теплым, африканским воздухом. Быстро получили багаж, быстро сели в автобус, быстро довезли.

3. Заселение. На рецепции нет русскоговорящего персонала, позднего ужина тоже не было. Довольно быстро оформили и повели в номер. Номер стандартный. Односпальная кровать, стол с зеркалом, кресло, холодильник, ТВ, кондей, шкаф, детская кроватка, ванная комната, туалет с беде .

4. Номер. Мыльно-рыльных принадлежностей нет. Есть мыло, и непонятная бурда в резервуаре для жидкого мыла. Полотенца дали два на троих, халаты/тапочки отсутствуют. Мини бар пуст, но есть бесплатный сейф в номере. По ТВ один русский канал. Детская кроватка деревянная, перемотанная изолентой. На полу ковролин. На балконе стол и два стула. Вид, так как была ночь по приезду, ничего видно не было. С утра расстроились, если смотреть направо взору открывается хоз.блок с помойкой. Пыталась поменять номер, за вид на море попросили сначала 200 баксов, потом цена спустилась до 70. Второй номер был еще хуже, чем наш. Остались, вроде если не выглядывать, то и помойки не видно))

5. Отель/территория/бассейны. Территория нормальная, зеленная достаточно чистая. В воздухе не только в отеле, но и за ним пахнет время от времени дерьмом. Не знаю, почему толи у них с канализацией что-то, толи из-за лошадей, толи еще по каким причинам. Вай-фай платный 10 динар 1 час, можно брать по 30 минут, использовать сразу. Инет полное Г, грузится долго и неохотно, постоянно выкидывает со страниц, они в свою очередь открываются тяжело и не с первого раза. В холле и номерах инета нет, только в определенной комнатке с двумя компами. На детской площадке одна горка, двое качелей, и карусель, площадка, мне показалось, находится на отшибе как то. Бассейн детский 50см, постоянно пустует. Бассейн релакс от 0см до 2.10см и бассейн с активной анимацией и музыкой. Нет мини-клуба, нет пандусов для съезда коляски, в ресторане один детский стул на весь отель. О ресторане вообще отдельная тема.

6. Рестораны/бары. Толи арабы обнаглели, толи здесь так принято, но заявленный обед с 13:00 до 15:00, почему то сворачивают уже в 14:00-14:15. Мало того официанты прогоняют и пересаживают вас с того места, что нравится вам на то что удобно им. Люди приходившие кушать в 14:30 разворачивались и уходили не с чем. Круглосуточного бара нет. Так называемый лобби бар открыт с 17:00 до 00:00. Есть бар у бассейна, он открывается часов в 10:00, пиво появляется в нем часов в 11:00-12:00, обслуживание так себе, с неохотой. Вообще такое ощущение, что мы некоторым что-то должны))

7. Пляж. Песок белый и рассыпчатый как мука. Грязно вокруг бычки валяются, целлофан, арбузные корки. Море штормит после обеда каждый день, когда штормит приплывают медузы и жалят всех купающихся. Соответственно во время ветра в море всякая шняга плавает. По пляжу периодически ездят квадроциклы, не смотря куда едут и как. На пляже играют в песке дети, если не подбежать вовремя к ребенку, может случиться, не дай Бог, страшное. Вечером скачут лошади та же история, что и с квадриками. Шезлонги естественно нужно занимать часов в 6-7 утра. Бой бич, если его поймать, принесет матрас.

8. О разном. Отельный гид - Кира отсутствовала постоянно, а когда появлялась все время была увлечена своим телефоном, и абсолютно не корректно отвечала на вопросы, на деле оказывалось все не совсем так, как она говорила, а что то и вовсе с реальностью не имело ничего общего. Если выйти из отеля и пойти налево, то минут через 5-7 можно прийти в Порт Эл Кантуэ, Зоопарк, Парк развлечений, с 21:00 до 22:00 включают поющие фонтаны. Там же лавочки с фиксированной и нет ценой. Если выйти и пойти направо до круга и по нему еще раз направо через 25-30 минут будет Торговый Центр за ним еще один и еще. Вроде качественный Тунисский товар. На такси 10 динар в одну сторону с машины, то есть не зависимо от того один человек в ней или четверо.

Девушкам ходить одним я бы не посоветовала, пристают с непристойными предложениями не смотря на то, что вы замужем/нет, с ребенком/нет, блондинка/брюнетка/рыжая))

Отдых в принципе нормальный, но еще раз не поеду. Лучше в Турцию, там с ребенком попроще и породнее как то))

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 30.09.11 14:57 (4 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)