Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Вчера вернулись из отеля, мне понравилось очеень. Эмоции...

Вчера вернулись из отеля, мне понравилось очеень. Эмоции через край.

1. Сначала заселили в бунгало,там не понравилось, и ручка сломалась дверная, без проблем заселили в другой номер уже в отеле. Там все хорошо, все понравилось

2.Территория отеля довольна большая, вся размерена. газоны красивые зеленые, бассейн очень хороший, море мне тоже понравилось первые дни было прозрачное, но потом бывало появлялись медузы( для меня не проблема) водоросли были, но не много и тоже особо не смущали.

3. Персонал был хороший, все улыбались, но на мой взгляд русских они не очень то любят (они для них бандиты)

4. Питание отличное: всегда мясо, рыба, гарниры, сладости, фрукты. Объедались та м

5. Обслуживание хорошее убирались в номере постоянно, на счет полотенец даже не замечала т.к. утром в море уходили потом обедать шли и только потом в номер, когда уже все полотенца лежали на месте; очень понравилось обслуживание в столовой. Дядечка убирающий наш столик(за которым постоянно сидели) был очень доброжелательным, улыбчивым, любил детей, из салфеток делал всякие интересные штуки, радовал детей)

6. И наконец то анимация, которая понравилась мне больше всех! Ребята вообще молодцы(не все конечно) есть и ленивые, нагловатые, но вообще классные с самого утра гимнастика, аэробика, спортивные игры разные, до 2 часов ночи они с нами танцевали,веселили.. С детьми вечером танцевали на мини-дискотеке, потом на взрослой с нами, выкладывались по полной. Некоторые пытались даже поговорить на русском, все довольно таки понятно)) Песни на дискотеке конечно не очень были, но для Африки покатят. Особый респект аниматору Джеймсу

Уезжать не хотелось! С большим бы удовольствием вернулась! хороший отель

Добавлено 30.09.11 21:31 (1 700 символов в тексте)