Регистрация: 03.10.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
08.09.11 - 11.09.11

Отличный отель. Отличный отдых. Отличный город и море...

Отличный отель. Отличный отдых. Отличный город и море.

Отдыхал в 107 двухместном номере с балконом и видом на море с 8 по 11 сентября 2011 г. Не чувствовал себя напряженно, как в дальних краях. Мог в любое время гулять. Улицы и пляжи чистые. Море приятное.

Номер ежедневно убирался, полотенца и постель менялись. Чистота была идеальная. Добродушное отношение персонала. Питание вкусное и на совесть приготовленное, ешь сколько хочешь.

Единственное, что не понравилось: не очень легко открывался балкон, ну это не испортило моих хороших впечатлений.

Отель и город очень понравились. Отдых теперь, только снится, особенно экскурсия в Яффу и Иерусалим. От Иерусалима осталось глубокое впечатление, что как бы ни в город поднялся, а к подножию престола Самого Бога. Путешествовал много по странам СНГ, видел Прибалтику, Сибирь, Кавказ, Среднюю Азию и др. красивые места, но таких сильных чувств никогда не возникало.

Добавлено 02.10.11 23:22 (924 символов в тексте)

23:48 02.10.11

Сергей , полностью с вами согласен.
Отель неплохой , особенно если взять номер , который был у вас , с балконом и видом на море

15:32 26.04.12

Город и море хороши - спору нет. А вот отель "отличным" назвать никак нельзя... Даже если выбирать улучшенный номер!

Все отзывы Sergei_SV (1)