Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отстой полный, был первый и последний раз. Читаю отзывы...

Отстой полный, был первый и последний раз. Читаю отзывы просто седею, люди или курят много или не помнят где были. Еда рис макароны курица и яйца жаренные. Ах да извините еще дыня была, капусту с морковкой и редиской я не буду вспоминать. Пойло только тараканов травить кофе туда же, чай липтон, разве что пепси и фанта где то похожи по вкусу. Персонал стелится перед итальянцами и немцами, русских и украинцев в "Х" не ставят. Полотенца на пляже не всегда есть и не всегда чистые опять же это для русских, для иностранцев всегда чистые почти новые. Я один раз бучу поднял, посмотрели недовольным взглядом и достали новое полотенце. В номерах по сумкам лазят, мне замок на чемодане кодовый сломали так открыть хотели, когда начинаешь ругаться все улыбаются и перестают понимать по русски. За 830$ за одного человека можно отдохнуть на много приятнее в другом месте. Это мое мнение и я при нем останусь, а Вы решайте сами Вам платить Вам отдыхать. Да чуть не забыл фото отеля на сайте значительно отличаются от реального состояния, в какую сторону догадайся сам.

Добавлено 03.10.11 01:57 (1 061 символов в тексте)

13:30 03.10.11

Бред, полнейший!!! Были в первой половине сентября. Все оч понравилось. Нормальный отдых за разумные деньги (заплатили 36000 на двоих за 11 дней). С вашими запросами езжайте в пятерки!!! ИМХО

23:59 03.10.11

Все верно!!!!!!!!!!!!!!!!Гавно полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:15 14.10.11

Сергей прав на 100500%. Побывав однажды в этом "отеле", второй раз не поеду даже бесплатно. Курицей отравилась вся семья и соседи. По чемоданам лазил уборщик, который очень "полюбил" одеколон мужа.)))