сентябре 2011
09.09.11 - 16.09.11

Отель нам с женой понравился! Он небольшой по количеству...

Отель нам с женой понравился!

Он небольшой по количеству номеров, но очень уютный и удачно расположенный (на центральной улице, до моря идти 3 минуты).

Сервис в отеле хороший: меняли полотенца и убирали каждый день, есть бесплатный wi-fi, администрация очень отзывчивая и готова помочь (они даже не взяли с нас денег за разбитый в номере бокал) ;-)

Мы жили в номере категории superior. Номер очень просторный и стильно оформленный. Приятной неожиданностью стал загадочный шкаф в номере, который легким движением руки превращался в полноценную кухню (плита, мойка, холодильник, полки с посудой). В номере находился бесплатный сейф (бонус ко всему прочему).

Пляж - чистый! BodyMan (бич-бой у них - культурист) поддерживает пляж в порядке ;-) Лежаков и шезлонгов всем хватает. Пляжные полотенца на пляже не воруют, поэтому мы их, обычно, оставляли там, уходя на обед. Море несколько мелковатое для нас... нужно пройти метров 30 для того чтобы глубина была около 2м.

Кормили нас хорошо: на завтраки стандартный шведский стол (меню постоянно одинаковое, но не приедалось), на ужин - шведский стол в отеле напротив (очень разнообразно и вкусно). Жаль только, что вино и минералка не входили в стоимость ужина :-(

Единственное, чего нам иногда не хватало в этом отеле - террасы на крыше (вина попить сыра поесть, на море-звезды посмотреть с любимым человечком). Мы конечно же выходили на крышу отеля, но это было в некотором роде не совсем законно, да и не оборудована она для этих целей :-(

Отпуск в Вене - запомнится надолго!

Рекомендую!

Добавлено 03.10.11 13:44 (1 543 символов в тексте)

12:12 23.07.14

подскажите, а в вашем номере был балкон?