Регистрация: 25.07.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1.7

Для всех, кто выбирает отели на Мальдивах! Курамати - это...

Для всех, кто выбирает отели на Мальдивах!

Курамати - это не Мальдивы!

Если вы хотите ходить босиком - это не Курамати! Мелкие камешки не дадут вам сделать этого!

Еще по дорожкам для гостей ездят трактора и "такси" для гостей! Не Мальдивы!

Если вы ходите увидеть белый-белый песок и бескрайний океан - это не Курамати! Кроме косы - нет больше на этом острове белого песочка и бирюзового океана! Но на косе вы не встретите одиночества вдвоем, так как отдыхающие стекаются туда для фотосессий толпами!

Если вы хотите приятно поужинать, то удастся это только в аля-кард ресторанах, так как в "столовых" (местах общего потребления пищи) выбор практически нулевой! Я не придирчива, но если в течении недели я не встречаю одновременно томатов и огурцов на овощном столе....????!!!! Про мясные блюда и говорить нечего - если у них выставлена баранина, то ни свинины, ни говядины, ни курицы найти не удастся! Возможно вы удовлетворитесь утятиной в карри (коронное блюдо за 7 дней, видимо мясо пропадало)?

Если вы хотите отдохнуть с коктейлем в баре....вот тут совсем все неприятно! Будьте готовы для каждого захода в бар одевать майки/футболки, ведь мужчины с голым торсом ДОЛЖНЫ находиться только за территорией бара! И это Мальдивы?!

А как вы отреагируете на то, что все бары/рестораны имеют кафельные полы? Это опять же не Мальдивы!!!

Ноу шьюз, ноу ньюз - это не Курамати!

Забыла упомянуть о дискотеках, которые проходят буквально через день... Мне жаль гостей отеля, которые проживают в бич виллах рядом с основным ресепшн! Данные господа не могли себе позволить здоровый тихий сон!

Ну и самое главное для меня - на Курамати практически нельзя кинуть взгляд, чтобы увидеть ТОЛЬКО океан и услышать его шум! Вокруг острова - волнорезы, если не волнорезы, то разные водные бунгало и СПА-центр, местный остров, где местный мулла поет свою молитву, или снова волнорезы, но с другой стороны острова! А еще очень много людей вокруг! Это не Мальдивы!!!

Люди, выбирающие свои первые Мальдивы, молодожены и иные категории отдыхающих - не ведитесь на отличные отзывы о Курамати! Правда - это не Мальдивы!

Мы с мужем были на Мальдах 3 раза, но худшего отеля еще не видели!!! Если бы наше знакомство с Мальдивами началось с Курамати, вероятнее всего мы в Мальдивы бы не влюбились!

Да убереги вас Бог от Курамати!!!

Добавлено 04.10.11 00:56 (2 336 символов в тексте)

13:51 05.10.11

Мда...похоже в этом году еще хуже, чем в прошлом..
Я как-то пыталась написать правду об этом острове, так меня чуть с потрохами на съели, что-то вроде "как, КАК Вы можете писать ТАКОЕ про этот рай"...ну-ну

12:21 06.10.11

Чистейшая правда!

02:04 07.10.11

Девочки! Спасибо за поддержку!
Хоть мы и не скупердяи, но нам реально жаль потраченых на Курамати денег! :-(
До этого мы отдыхали 2 раза на Миру Айленд, в сравнении с Курамати - это небо и земля! При одной ценовой категории отелей!
Нам дико повезло, что после недели на Курамати мы полетели на Сикс Сенсис Лааму! Если бы не второй наш отель - можно было бы считать отпуск испорченным! )))

08:35 10.10.11

По всей видимости мы были с Вами на разных островах...
Мои впечатления гораздо ярче и насыщеннее Ваших, хотя я сам на Мальдивах не впервые!
Я даже не буду говорить на каком острове я был, но по всей видимости Ваш отзыв носит исключительно рекламный характер, ввиду того, что он сводиться просто к "Курамати фигня, а Миру Айленд круто"...

01:49 14.10.11

Mikhail85

Ваше право считать мой отзыв рекламным! И ваше право любить Курамати!
Зря вы не указали острова, на которых бывали. Невольно напрашивается вывод: если вам понравилось на Курамати, то острова, на которых вы отдыхали ранее, были совсем уж слабыми! Ничего лично!

21:30 14.10.11

Добрый вечер .,не думала ,что еще раз пообщаюсь с вами, но что хочу сказать, когда я примерно тоже самое писала об этом отеле, многие мне говорили, что это неправда, как на таком острове можно не найти свободного места на пляже?про пол из плитки и остальные мелочи ,я вообще не заморачивалась, но потому что и выбора то особо не было, сравнение нужно было .Так что в принципе я с отзывом согласна.

01:07 16.10.11

wssatour

))))

Мне кажется, что о каждом отеле должны быть доступны различные мнения! Как позитивные, так и негативные! Хотелось бы дать другим возможность выбрать те Мальдивы, которые их удовлетворят на 100%!

20:46 19.12.11

Абсолютная чушь... На острове вообще нет каменистых пляжей, читаю и не верю написанному. Такое ощущение что автор был совсем на другом острове или был не в том состоянии чтобы что-то оценивать, по крайней мере адекватно.

02:35 20.01.12

vlad_u_mir

Уважаемый Влад!
Будьте любезны рассказать, в чем выражается чушь?!
Если же вы увидели Курамати островом-мечтой, то я очень за вас рада!
Буду счастлива, если вы сможете себе позволить посетить действительно достойные отели. Только после этого спор о достоинствах отеля в 2*, искусственно превращенных в 5* возможен быть!
Всего хорошего!

12:44 09.12.12

И тоже соглашусь, что чушь полная... была на Мальдивах и в Хилтоне, и в Центаре, и в Анантаре, раз уж на то пошло. Сравнить есть с чем. И не могу сказать плохого слова о Курмати, кроме одного: "Там нет приватности". И все. Опять таки, можно жить в вилле на воде, или в бич вилле с джакузи, там более спокойно и уединенно. Все остальное в отзыве - бред, бред, бред.

Все отзывы Nayada18 (2)