АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3283
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для романтично настроенных пар. Без анимации...

Отель для романтично настроенных пар. Без анимации. Английская сдержанность - и русская приветствуется.Улыбайтесь и будете поняты даже с минимальным знанием иностранных языков. Детей мало, плешутся днем в общем мелковатом бассейне, утром и вечером их не слышно. Нервы у вас будут спокойны.

Попросились сразу на 3-й этаж- дали без разговоров в корпусе, где рецепшен. Номер достаточен по вместимости для двоих, но не больше, чистенький, все работает. В мини-бар впихивали свои напитки, хотя и попробывали кое-что из его содержимого.

Все время проводили на море - на муниципальном пляже, в лагуне, на корабле, путешествуя по островам и бухтам. Масса впечатлений.

В обед лучше не пользоватьсмя услугами прибрежных кафе - несвежие овощи, сожженная на гриле рыба и повсеместная картошка-фри. Не полениться - и пройти по центру в N-joy, напротив обменника. Суп будет похожим на суп, рыба вкусной, салаты свежими. И что немаловажно - господин Халит, прекрасно помнящий русский язык со времен своей учебы в Казахстане.

Экскурсии мы заказывали в Скай-спорте, недалеко от моря. у русскоговорящего менеджера Миши. Путешествовали на прекрасном кораблике Пегас, ездили на маршрутках в затерянный город Кайяке. Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Олюдениза

Фото туриста отеля

Территория отеля

уютное и тихое местечко

Фото туриста отеля

Прочее

в бухте Бабочек

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель, территория возле бассейна

Добавлено 04.10.11 12:58 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 17.05.12

Скажите а сколько по стоимости получается обед в лирах? Правильно я понимаю, что отель рядом с городским пляжем находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)