Регистрация: 01.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Мы отдыхали в сентябре, две семьи мамы, папы, двое детей...

Мы отдыхали в сентябре, две семьи мамы, папы, двое детей (2 года и 2,8) и две бабушки (молодые :)). Первое впечатление отеля по приезду было очень положительное, т.е это большая, ухоженная и очень зеленая территория , красивые бунгало, приветливый персонал на ресепшене (но это только в начале), но совершенно не говорящие на русском языке (английский язык мы знали и это был для нас большой плюс). Начну по порядку:

1. Автобус от Tez тура подъехал к отелю в 13:30, на ресепшене персонал улыбнулся и предложил нам на английском языке пройти в ресторан, т.к. обед заканчивался. За время нашего обеда нам пообещали, что подготовят наши номера Family room 2 (это двух комнатные номера с общим коридором и санузлом) и заселят нас в положенные 14:00. Пообедав и осмотрев территорию мы подошли с уверенностью, что наши номера подготовлены и случайно стали свидетелями скандала. Семейная пара в таком же составе, что и у нас объясняла на русском языке, что второй день они живут в одноместном номере втроем и маленький ребенок и их не переселяют в обещанный Family room. Нас опять же попросили подождать. Подождав почти до трех часов дня, мы изрядно уставшие, особенно дети потребовали предоставить наши номера и так вроде между делом, нам объясняют, что наших номеров нет в наличии отель переполнен и они не знают куда нас расселить, (для полной уверенности показали ключницу с пустыми крючками)! Упускаю весь скандал который мы учинили, звонили в наш город Омск, они звонили в Москву, представительство компании Tez тура из Москвы звонило в Турцию, подъехал молодой человек ( к сожалению имени не помню), ему большое спасибо!!! Нас на время заселили в 601 и 605 номера УЖАСНЫЕ в полуподвальном помещении и пахнет сыростью!!! А на следующий день переселили в хорошие номера, с шикарным балконом 119 и 121. (И как видите номера нашлись и в первый и во второй день)

2. По питанию. Если учитывать нас взрослых людей, то замечательное, достаточно разнообразное, много фруктов, овощей, на завтраки и сыры, и йогурты, и разнообразная выпечка. Десерты просто класс!!! Обильные обеды, чуть по скуднее ужины, но это совсем не минус! Из спиртного было вино в бутылках (приличное), абсолютно сносное пиво, ну и различные крепкие алкогольные напитки местного производства. Ну не забываем, что отель претендует на звание семейного. Для детей абсолютно ничего нет!!! Суп был каждый день разный, но всего один и совсем не съедобный!!! Мы брали с собой для детей сухие каши, детские соки и это нас спасало. Ели наши детки на завтрак выпечку, на обед иногда фри или макароны, а еще на ужин давали мороженное. Ну и про обслуживание в ресторане сказать нельзя в отличие от всего отеля на твердую 5 (официанту мы всегда оставляли чаевые)!

3. Что касается пляжа, большой песчаный, но грязноватый, территорию совсем не убирают. Спасателей и охраны на территории пляжа нет совсем! Иногда прибегают бездомные собаки. Вход в море мелкая галька. Само море просто класс, теплое и чистое!!!

4. Детская площадка очень хорошая и большая, наша доченька оттуда уходить совсем не хотела.

5. Анимация очень слабая, взрослым очень скучно, развлекали сами себя. Если бы не кальянщик Юсуф (ему отдельное спасибо), то совсем бы загрустили. За пределами отеля выйти совсем не куда, но мы через день ездили либо в Сиде, либо в Манавгат. Стоит это 1,5 доллара на автобусе, либо 14 долларов на такси. Там есть и ресторанчики и магазины.

6. А теперь о наболевшем. Уборка в номере, просто ужас!!! Мы сами мыли полы, постельное белье меняли один раз и то когда мы очень, повторюсь, очень просили. Про полотенца молчу, мы их просто собирали в кучу и выкидывали в коридор, а новые брали сами! Если кто то скажет, надо деньги оставлять, так мы оставляли каждый день по 2 доллара. Уборщицы просто до нас не доходили.

Вот такой у нас получился отдых. В целом ехали с хорошей компанией и позитивным настроем, отдохнули отлично, т.к. отдых создавали сами себе и повторюсь море просто класс!!! В Турции были 6 раз и в отелях разной категории, в хороших, но не шикарных 5 и отличных 4. Но если бы не наше размещение и уборка, то за территорию и ресторан отель заслуживает своих 4 звезды. Но это НО, очень им мешает!!! Если быть честным советовать или нет этот отель кому либо не могу, читайте наш отзыв и решайте сами, но мы туда больше не ногой.

вид на здание ресторана, ужин

Развлечения и спорт

одна из комнат нашего номера

вид с балкона ресторана

ресторан

вид с балкона из номера 119

пляж

Добавлено 05.10.11 20:19 (4 293 символов в тексте)