АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
26.09.11 - 04.10.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Только сегодня вернулись из этого отеля. Выбирая отель...

Только сегодня вернулись из этого отеля. Выбирая отель изначально располагали достаточно небольшой суммой денег, но хотелось к морю. Соблазнившись хозяином немцем и песчаным пляжем решили поехать. Итак по порядку.

1. В номерах были муравьи и тараканы, убирали ужасно.

2. Питание. Муж отравился на второй день пребывания. ставили две капельницы, вроде как отошел. Причем это был далеко не единственный случай. за наше пребывания отравилось очень много человек и из Казани, Москвы и Литвы. Питание не могу сказать, что плохое. Но ребенка накормить очень сложно.

3.Сервис. Очень плохой. Как только вас обманули идет стандартная фраза Ай донт андестендт у..Переходишь на английский, говорят что не понимают, просят перейти на арабский..Впервые такое встречаю, хотя поездили по египетщине не мало. Везде предпочтение немцам. Наблюдали скандал из-за лежака. Когда подошедшая немецкая пара попросила бичбоя просто убрать вещи двух женщин из Казани с места. которое считали своим.

Мы отдохнули замечательно. но, думаю. во многом это не заслуга отеля. а наш настрой. Среди плюсов можно отметить близость моря к номерам, и песочек на пляже. Но больше в этот отель я не поеду.

Добавлено 05.10.11 20:25 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв