Отзыв об отеле Blanche (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1.7

Была за границей много раз, но такого отеля, как этот...

Была за границей много раз, но такого отеля, как этот встречаю впервые.

Общее впечатление от отеля ужасное.

Минусы номеров-ужасное маленькая душевая, раковина (зайдешь умыться, а получится, что вымылась полностью), палас на полу ужасно грязный, мы ходили (это вообще впервые) в обуви по номеру, мебель старая, телефон не работал. В прошлом году ездила в Фиат 2*, там было по сравнению с этим отелем просто шикарно. Плюсы номера-красивый вид с балкона, его наличие.

Питание-можно оценить положительно, хотя выбор был невелик, но круассаны и горячий шоколад нам понравились.

Про персонал отдельная история. Когда я в ппрошлом году была в Париже, мне все парижане показались очень вежливыми и культурными. Это к нашему персоналу не относилось, они не здоровались, не прощались, были угрюмые, одну ночь нас в отель не пускали 30 минут.

Расположение отеля можно тоже оценить положительно, т.к. метро было рядом и ночные автобусы останавливались тоже около метро, поэтому можно было гулять спокойно. Конечно сам район Мулен Ружа неспокойный, если там не гулять вечерами и ночами, то в принципе не напрягает этот район.

В итоге, хотя мы только ночевали в отеле, но даже для этих целей он непригоден. Не приезжайте туда, иначе можете испортить столько приятные впечатления от всего Парижа, а он прекрасен!!!! Будут вопросы, отвечу, пишите!!!

Это вид с балкона

Добавлено 05.10.11 22:12 (1 382 символов в тексте)

14:35 08.01.12

Да! Не приезжайте туда!!! Хуже отеля я не видела!!! А шторочка на душевой воняла так, что спать после принятия душа было невозможно. Пришлось от неё избавиться и заливать микрованную комнату водой!!!