Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2011
07.09.11 - 16.09.11

В Египет поехала в 1 раз. +) много бассейнов разной...

В Египет поехала в 1 раз.

+) много бассейнов разной глубины и форм, в некоторых есть островки с пальмами. Днем каждый день в большом бассейне проходит водное поло и аквааэробика, можно взять мячик и поиграть в футбол или в волейбол на большом газоне. есть также детский клуб, маленькая детская площадка, горки для детей. Отель подходит для семейного отдыха. Вечером по четвергам проходят дискотеки в бассейне - это весело подурачиться со всеми в бассейне, но перед этим водное поло или соревнования командные (кто первый приплывет и т.д. и т.п.) . Кормили вкусно. на завтрак блины с разл.джемами, яйца во всех видах (омлет, вареные, просто жареные, жареные с чем-нибудь - помидоры, овощи и т.д. и т.п.), йогурты, фрукты. На обед картошка 2 вида, рис 2 вида, макароны 4 вида, мясо жареное/вареное, курица, овощи, много плюшек, кексиков.

-) ПО вечерам скучное шоу из нескольких танцев, чередующихся с музыкой не в тему. Дискотек нет. только 1 раз в неделю в бассейне.

МОРЕ ЗАХОД УЖАСНЫЙ. Сам пляж песчаный. зонтиков хватало на всех. морское дно на отгороженной отелем территории покрыто огромными валунами, в которых водится много рыб. на расстоянии примерно 100 метров мне было по пояс (рост 178). Поплавать куда то подальше или в сторону не получиться - очень много рассекает яхт и катамаранов рядом с берегом. Понтон есть но он рассчитан только на катера-то есть с него сходишь и тебе также мелко, разве что только ноги не ломаешь пока заходишь в море.

НА РЕСЕПШЕНЕ РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЮТ. 1) их спросили как пройти на море 2) как позвонить в страховую - на мои вопросы я не получила ответа.

В целом все понравилось. рекомендую этот отель ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА с МАЛЕНЬКИМИ (лет 4-7) детьми.

Добавлено 06.10.11 10:29 (1 700 символов в тексте)