АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 39
Читательский охват: 46
Фото: 16
6
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в данном отеле с подругой с 11 по 25 сентября...

Были в данном отеле с подругой с 11 по 25 сентября.

Оператор Корал тревел. К оператору претензий нет,все было хорошо организовано. приехали в отель в 18 часов,с задержкой всего на пол часа.

Положили в паспорт деньги и получили номер с видом на море 1713(третий этаж,вход по отдельной лестнице,соседей не было слышно,да и анимацию тоже). За размещение в общем 5.

В номере убирали так себе,не зависимо от чаевых,но мы не заморачивались по этому поводу.

Питание,как и везде в Египте,изысков нет,но голодными не останетесь.Мяса было маловато,но оно было вкусным. Отдельная история с нехваткой стаканов в баре у бассейна и в ресторане (хотя в ресторане потом все наладилось). Из спиртного пили только ром с соком (может выпили бы и пиво,но в баре у бассейна не было стаканов,а тащится с пляжа в бар у ресторана по 40 градусной жаре было лень). Вино в ресторане надо было наливать самим из графинов(лично мне вино не понравилось,но на вкус и цвет...)Поэтому за сервис 4 и питание 4.

Отдельно хочу сказать о пляже. Он просто замечательный. Вода прозрачная,голубая,теплая,плавный заход в море,и еще,что лично для меня немаловажно-зонтики находятся друг от друга на приличном расстоянии,да еще есть загородки от ветра,поэтому можно наслаждаться одиночеством без галдежа соседей. Многие возмущались,что места на пляже занимаются с вечера,но мне это было очень удобно,т.к. я уходила с пляжа поздно,а приходила в 5 утра,чтобы посмотреть рассвет(это очень красиво,но очень быстро).

Ездили на экскурсию на пирамиды в Каир,честно говоря меня не вдохновило,только устали,но для галочки надо было съездить. Катались в отеле на лошадках-очень понравилось,но надо торговаться. Ездила на катере смотреть закат,спасибо Мухамеду,дал самой порулить.

В общем отдых удался. Вернулись отдохнувшими.

Насчет совета, ехать в Меркур или не ехать -это все все субъективно. Если нужны разносолы и тусовки,то не ехать,а если прекрасный спокойный пляжный отдых-то однозначно ДА. Если интересует что-то конкретное-пишите-с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ВОСХОД НАД МОРЕМ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ЗАКАТ

Добавлено 06.10.11 16:17 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация