Регистрация: 12.06.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в данном отеле с подругой с 11 по 25 сентября...

Были в данном отеле с подругой с 11 по 25 сентября.

Оператор Корал тревел. К оператору претензий нет,все было хорошо организовано. приехали в отель в 18 часов,с задержкой всего на пол часа.

Положили в паспорт деньги и получили номер с видом на море 1713(третий этаж,вход по отдельной лестнице,соседей не было слышно,да и анимацию тоже). За размещение в общем 5.

В номере убирали так себе,не зависимо от чаевых,но мы не заморачивались по этому поводу.

Питание,как и везде в Египте,изысков нет,но голодными не останетесь.Мяса было маловато,но оно было вкусным. Отдельная история с нехваткой стаканов в баре у бассейна и в ресторане (хотя в ресторане потом все наладилось). Из спиртного пили только ром с соком (может выпили бы и пиво,но в баре у бассейна не было стаканов,а тащится с пляжа в бар у ресторана по 40 градусной жаре было лень). Вино в ресторане надо было наливать самим из графинов(лично мне вино не понравилось,но на вкус и цвет...)Поэтому за сервис 4 и питание 4.

Отдельно хочу сказать о пляже. Он просто замечательный. Вода прозрачная,голубая,теплая,плавный заход в море,и еще,что лично для меня немаловажно-зонтики находятся друг от друга на приличном расстоянии,да еще есть загородки от ветра,поэтому можно наслаждаться одиночеством без галдежа соседей. Многие возмущались,что места на пляже занимаются с вечера,но мне это было очень удобно,т.к. я уходила с пляжа поздно,а приходила в 5 утра,чтобы посмотреть рассвет(это очень красиво,но очень быстро).

Ездили на экскурсию на пирамиды в Каир,честно говоря меня не вдохновило,только устали,но для галочки надо было съездить. Катались в отеле на лошадках-очень понравилось,но надо торговаться. Ездила на катере смотреть закат,спасибо Мухамеду,дал самой порулить.

В общем отдых удался. Вернулись отдохнувшими.

Насчет совета, ехать в Меркур или не ехать -это все все субъективно. Если нужны разносолы и тусовки,то не ехать,а если прекрасный спокойный пляжный отдых-то однозначно ДА. Если интересует что-то конкретное-пишите-с удовольствием отвечу.

ВОСХОД НАД МОРЕМ

ЗАКАТ

Добавлено 06.10.11 16:17 (2 118 символов в тексте)