АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1609
Фото: 15
321
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток! Полностью согласна...

Доброго всем времени суток!

Полностью согласна с хорошими отзывами об этом отеле. Была в нем 11 лет назад в 2000 г. и когда в этом году решили ехать в г. Аланью даже не думали какой отель выбирать. Отель хорошая тройка, которая полностью соответствует своим заявленным ***. Жили во втором корпусе, номер на 4 этаже, стандартный с двумя кроватями. В санузле умывальник, унитаз, душ со стеклянной дверью. Проблем с горячей водой не было. Единственный минус, когда дверь в санузел открыта, остается мало места между дверью и раковиной, полным людям будет сложновато пройти. В номере убирали каждый день, но без особого фанатизма.

Сейчас отель работает по системе все включено. С 10 утра и до 23 в баре можно пить алкогольные напитки местного производства, безалкогольные напитки, воду, чай, кофе. Завтрак 7.30-10.00, обед 12.30-14.00, ужин 19.30-21.00. Питание конечно тоже на уровне 3*. Пару раз за 10 дней нашего прибывания давали мясо (курица), раза три рыбу (но очень костлявая), пару раз шницель, в остальное время соевые котлетки во всех их проявлениях :) На гарнир постоянно были рис, макароны, пару раз картофель, тушеные овощи. Разнообразные салаты с майонезом, также всегда свежие помидоры и огурцы. В принципе голодным не останешься, но с маленьким ребенком я бы в этот отель не поехала или надо искать альтернативу питанию, т.к. во всем остальном там хорошо. Шикарнейший пляж прямо через дорогу. №22 По-моему единственный на побережье Аланьи, где очень хороший вход в море - чистый песок, без каменных плит и всего прочего. Пляжу можно поставить отдельную 5+. Этот отель первый при въезде в город, поэтому он находится немного в стороне от шумного центра с магазинами, ресторанами и это опять же его огромный плюс. До центра города минут 15 пешком по набережной, также постоянно ходят автобусы, которыми очень удобно пользоваться. Рядом находится супермаркет Мигрос, если вдруг захочется чего-нибудь купить (что тоже очень удобно).

Очень хороший отель для тех кто хочет отдохнуть в самом городе Аланья, на пляже Клеопатры и при этом сэкономить деньги:)

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 06.10.11 16:29 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)