Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхала в отеле в середине сентября 2011 - две недели...

Отдыхала в отеле в середине сентября 2011 - две недели. Пролетели как один день, масса приятнейших впечатлений.

В день заселения приехала не совсем в хорошем расположении духа, перелет был тяжелым. Однако, номер мне дали с видом на горы в первый же час, предварительно накормив завтраком. Никаких дополнительных денег с меня не брали. Номер отличный, прекрасный вид с балкона. Кондиционер, телевизор.холдильник. К слову сказать - отель расположен в живописнейшем месте, в горах. Кругом мандариновые сады, гранатовые деревья, инжир. Расположенная рядом с отелем мечеть только добавляла колорита. А многочисленные курицы, цветные петухи, гуси, которых встретишь по дороге на море только веселят глаз. До моря нужно идти пешком, но, если пешая прогулка в течение 15 минут вас утомит, от отеля два раза в день до пляжа ходит автобус. Пляж-галька. С непривычки, конечно, можно наполучать синяков, что, впрочем, со мной и случилось. Тем не менее, на третий день я могла уже и босиком ходить по гальке. Море бесконечно чистое. Довелось увидеть и грозу в горах, шторм на море, на свой страх и риск даже купалась в этот момент. Нас таких сумашедших было человек 10. Шик!!!!

Несколько слов хотела бы сказать по поводу питания. Я много прочла отзывов. Удивляет вот что. Господа, вы что едете на море в другую страну для того чтобы бесконечно есть и пить? Мне не понять...

Тем не менее, кормили отлично. голодным точно не останешься. Насчет мяса и рыбы, подавали постоянно. Понятное дело, что из мяса - это курица. Рекомендую попробовать супы-пюре. Каждый вечер на открытом огне главный повар готовил что-нибудь необычное. Ну. а что касается сладостей (жаль что я их не ем) -разнообразнейший выбор на отдельном столе. Детки были счастливы.

Теперь про развлечения. Отдельное спасибо аниматору Шаину (надеюсь правильно имя написала). Скучно по вечерам точно не было ни детям , ни взрослым. А как ребята танцуют курдские танцы - супер! Мне удалось даже немного научиться танцевать этот зажигательный танец. Ну, а если не спится ночами - прямая дорога на дискотеки в Кемер. Автобус и отвезет и привезет обратно. К слову, стоимость дискотек смешная.

Советую обязательно перед тем как начинать загорать посетить хамам, за время отдыха не забудьте и про познавательные экскурсии.

Ну, и конечно, более всего меня поразил и порадовал обслуживающий персонал. Молодые симпатичные, очень вежливые ребята, практически все говорят по русски. За все время пребывания мне никто не нахамил (как некоторые тут пишут), я видела только улыбки и очень внимательное отношение к отдыхающим отеля.

К единственным, пожалуй, минусам отеля я бы отнесла сравнительно небольшую территорию.

Впрочем, этот недостаток с лихвой заменяют все остальные мною перчисленные достоинства. А, если добавить, что в первый же день я познакомилась с великолепной компанией, поэтому совместные вечеринки, поездки на экскурсии, купание в море, празднование моего дня рождения - все это оставило самые наиприятнейшие впечатления от долгожданного отдыха. Уезжала со слезами.

Добавлено 07.10.11 13:05 (3 038 символов в тексте)