АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
322
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
18.09.11 - 25.09.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего не буду говорить про сам город и страну, расскажу...

Ничего не буду говорить про сам город и страну, расскажу только об отеле. Вообще мы были неприятно удивлены, попав туда. По отзывом выходило, что это вполне приятный отельчик. На деле же мы попали в третьесортный пансионат.

Номер конечно со всем необходимым, но мебель старая, кровать крипела так, что наверно даже соседи слышали, матрас для йогов. Балкон хоть и есть, но такой малюсенький, что вы все равно на нем не поместитесь. Да и вид с него на глухой загаженный двор.

Интернет за все время нашего пребывания работал только 2 раза. Для тех, кто любит посмотреть телевизор, есть шикарнейший христианский канал, где вам устроят промывку мозгов. Он - единственный на русском языке. Холодильник не холодил, а только жутко вонял. Кондиционер тоже добавлял чудный аромат грязной тряпки. Шторы такие грязные, как будто в них частенько сморкались.

На последнем этаже там устроено что-то вроде спортивного зала на свежем воздухе, но тренажеры там во-первых не работают, а во-вторых такие грязные, что и подходить то к ним неприятно. Бассейн тоже какой-то несуразный и похоже самодельный. Мы как-то хотели посмотреть оттуда закат, т.к. с балкона это было невозможно, но, как оказалось, эта прекрасная терасса закрывается в 6 часов вечера...

Еще там есть "ночной" клуб, непонятно для кого предназанченный, ведь основной контингент этого отеля - бабули далеко не тусовочного возраста.

Но все бы ничего, видали мы отели и похуже, но вот еда нас просто убила. На завтрак можно было есть только вареные яйца. Все остальное - бумажная колбаса, сыр в кубиках (наверно, чтобы его невозможно было положить на бутерброт и взять по-больше), варенье, пресные хлопья. Просто мечта диетолога. На ужин - один вид мяса, один гарнир и либо огурцы, либо помидоры (никогда одновременно!) и вода из-под крана. Это чтоб не выпендривались и не выбирали. Экономия на всем - главный девиз шеф-повара...

Добавлено 07.10.11 14:48 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв