АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с другом в этом отеле в августе 2011 года...

Отдыхали с другом в этом отеле в августе 2011 года! Бронировали отель через английскую фирму "олотоель" ! Заплатили около 1000 евро (это только за отель и полный пансион)!

Отель просто ужас, ему нужен капитальный ремонт, которого уже давным давно не было! Начну все по-порядку! Отель находится в самом центре курортного города Ллорет-Демар! До пляжа минут 10, до главной улицы с дискотеками минуты 2!При входе в отель красивый сад с кактусами, пальмами, и различными цветущими растениями! Но на этом наши положительные эмоции закончились! Заселили сразу в 9 часов утра, номер оказался в самом новом, из имеющихся корпусов на 4 этаже (всего 4 этажа)! Номер состоит из ванной комнаты с ванной, раковиной, унитазом и биде, из которого мы сделали холодильник! В комнате кровать, 2 прикраватных тумбочки и трильяж с зеркалом, балкон! Комната выходила прямо на бассеин, до балкона расла большая пальм! Вид был нормальный! Но комната, надо сказать, аскетичная, только переночевать, все старое и обшарпанное! Кондиционера не было, приходилось ночевать с открытом окном, по ночам в АВГУСТЕ ( в сентябре уже такого нет) сильно шумят французы примерно в 4-5 часов утра! Часво в 18, когда мы приходили с пляжа практически не было холодной воды, она шла тоненькой-тоненькой струйкой или не шла вообще! Убирали каждый день, но неочень усердно, так слегка!

Питание вообще кошмар! На завтра хлеб, колбаса 1-2 видов, сыр, джем и шоколадная паста, маффины и круасаны! На обед и ужин вся еда несоленая, мясо жесткое, из фруктов на на обед - арбуз, нектарины или персики, яболки или груши, сливы, невкусные пироженные или печенье, мороженное сколько хочешь! На ужин давали дыню!

Ни ПОЭЛЬИ ни нормальных морепродуктов в этом отеле не давали!

P.S. В сентябре ездила свекровь с маленьким ребенком, так как они заказывали через русскую фирму, то их заселили в самый старый корпус и на ужин давали минимум фруктов!

ПОЛНОЕ РАЗАЧАРОВАНИЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!

Если есть возможность сходите на кратинге покатайтесь очень весло и прикольно, на против картинга есть винный супермаркет, где можно дегустировать и покупать вина!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.10.11 02:20 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв