Регистрация: 07.07.15
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Всем привет !!! Вчера вернулись из Адоры , отдыхали...

Всем привет !!! Вчера вернулись из Адоры , отдыхали с 01-08 октября. Летаем уже лет10-12 ,обычно своей компанией 15-20-25 человек в бархатный сезон в разные отели Турции , были почти во всех Риксос , Адам и Ева, Корнелии де Люкс, Дельфинах, Грин Палас, Миракле и т.д , то есть опыт достаточно богатый.

Компания наша весьма спортивная , играем професионально в волейбол ,поэтому выбираем отели с песочным пляжем и на достаточно хорошем любительском уровне в большой теннис.

Выбор пал на Адору в этом году в основном из-за теннисных кортов /4 песочных и 3 синтетика /

До выезда связались с главным менеджером Фирюзой , забронировали корт , надо отметить четкую и ответственую работу Фирюзы , за что ей большое спасибо. Размещение прошло идеально , очень быстро .Несколько номеров было в Панораме - вид на море великолепен , номера просторные. У меня номер в Фортуне был двухэтажный с двумя ванными комнатами -для спортивных людей это конечно супер -сразу после тенниса принять душ не мешая друг другу. Вид из окна на 3 синтетических корта - тоже неплохо с балкона посмотреть на игру.

Корты песчаные не совсем ровные и укатанные- самый лучший 5-й корт ,другие мягкие очень.

Поэтому играли на синтетике в основном , хотя предпочитаем грунт, в целом хорошие корты.

Очень интересно было поиграть в парный теннис с девушками из Румынии , одна из них ранее играла в проф. туре.

Волейбол пляжный также неплохо поиграли. Как практически всегда не было соперников среди остальных отдыхающих и персонала, кроме ответственой за волик дувушки Кати - у которой была волейбольная подготовка. Но между собой поиграли неплохо. С учетом распорядка дня -утром волейбол а после обеда теннис по 1.5-2 часа , нагрузка получилась

Часть 2. Так вот нагрузка весьма большая . что в целом здорово.

Питание хорошее , незнаю кому в коментах нехватало чего-то . вкусно , разнообразно . пожалуй в первый раз . когда еда в Турции не прибила на 3-4-5-день. Два дня был изумительный барашек / он у них стоит 18 дол/кг /, рыба в первый день не очень была, потом вкусная и менялась каждый день. Выпечка , торты просто обалдеть...Ведь все понимают-главное не переедать -а это трудно. Персонал ресторанов и баров дружелюбен ,улыбчив. запоминают лица и работают с достоинством , что мне очень понравилось. Не очень быстро уносили посуду- ну да небольшой минус.

Небольшой минус - это староватое белье в номере ,особенно белые накидки на кровать.

Публика. Мы слегка отвыкли от обилия русской публики в отелях . но если честно обилие немецко-голландских пенсионеров ,в других отелях,с их желанием оголять на пляже пивные животы и отвисшие груди с татуировками поблекшими . и они-то в основном и забивают лежаки с 7 утра и все столы в лобби по вечерам . галдят и курят везде !!!! А в Адоре публика была весьма приятная , ну напились пару раз мужички ,ну поплясали под владимирский централ- как-то даже прикольно. Симпатичные славянские и не только лица .

От анимации ждали как-то побольше ,но хорошие вечерние шоу ,особенно бразильские танцоры. Хорошая живая музыка после шоу. классно потанцевали ,прямо как раньше 3-5-7-10 лет назад.Дискотека не понравилась ,ни музыка ,да и само помещение.

Пили в основном вино и коктейли ,причем так немало, похмелья не было ни разу .

В целом АДОРА понравилась ,общее впечатление очень позитивное. Небольшие мелочи всегда есть и везде ,главное-позитивный настрой , хорошая компания ,теплое море !!!

Сочетание цена +качество просто идеально!!!

Спасибо персоналу Адоры за хороший отдых !! Рекомендую и может приеду еще раз!!!

Thank's a lot Adora !!! Thank's Firuza !!! Best regards from Riga !!!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.10.11 14:00 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Rashid Sultanov (4)