Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
августе 2011
16.08.11 - 23.08.11

Отдыхали с молодым человеком в августе. Двухразовое питание...

Отдыхали с молодым человеком в августе. Двухразовое питание. Отель 3 звезды, номер хоть и на первом этаже и 3х местный, но очень даже ничего. Заселили сразу, приехали в отель только к 10 часам вечера, пока регистрировались, нам позвонили и пригласили на ужин в ресторан, хотя ужин с 18.30 до 20.00. Предлагали принести даже в номер:)

Единственный минус номера - душевая с занавеской намного выше пола, после принятия душа всегда был потоп, но это во всех отелях Болгарии присутствует, насколько мы читали.

Завтраки и ужины разнообразные, кормят вкусно. Всегда что-то оставалось, даже если приходили к самому концу.

Бассейном так и не воспользовались, предпочли море, до него кстати не 300 м как пишут в интернете, а все 800, но это не беда. Прогуляться можно. Минус - много водорослей при входе.

На ресепшене прекрасно понимают по-русски. Убирались в номере каждый день.

Из минуса можно отметить удаленность единственной автобусной остановки, идти от отеля минут 20.

Отель всем советуем, милый, приятный, тихий, обслуживание отличное, никаких претензий. Оставили свой отзыв на ресепшене в Книге отзывов:)

Добавлено 09.10.11 23:27 (1 111 символов в тексте)

18:03 14.05.13

Какие 800 метров до пляжа? Куда же Вы ходили? Мы были в Ведрене, рядом. До пляжа 10 мин.спокойным шагом, это метров 250-300.

22:19 16.05.13

Даже Гугл Мэпс показывает 600-700 м.

Все отзывы Анастасия (6)