Регистрация: 24.09.11
сентябре 2011
26.09.11 - 03.10.11

Период отдыха с 27.09.2011 по 03.10.2011 В связи с тем...

Период отдыха с 27.09.2011 по 03.10.2011

В связи с тем, что в Египте мы не первый раз, то к выбору отеля подходили исходя из нескольких критериев (пляж, территория, стоимость и т.п.).

Пляж. Вход в море хороший. Есть коралл с большим количеством обитателей.

Питание. Завтраки стандартные для большинства отелей. Обеды нормальные. Если лень идти на обед в ресторан, то можно поесть пиццу или картошку фри в баре у бассейна. С ужинами все сложнее. Ресторан явно не рассчитан на количество отдыхающих. Если на ужин пришел минут через 15 после открытия, то есть шанс провести у входа в ресторан не менее 15 минут. Разнообразие еды не очень большое, но для 4* вполне нормальное. Единственное что постоянно раздражает – проблемы с посудой (качество мытья тарелок и постоянное отсутствие чашек и стаканов).

В баре на пляже нет пива, но газированную воду разливают из бутылок, в отличие от всех остальных баров и ресторана.

Отель. Территория огромная, но освоена только маленькая часть. Номера хорошие, после ремонта. Персонал очень приветливый и на 90% говорящий по-русски. Качество уборки в номерах нормальное.

В общем и целом отдыхом мы остались довольны, но в этот отель еще раз мы скорей всего не вернемся.

Добавлено 10.10.11 14:09 (1 225 символов в тексте)

12:05 11.10.11

Если наладится организация питания, то я бы вернулась:) Море там сказочное, и пляж хороший.

Все отзывы muk903 (2)