АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 5466
Фото: 30
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
25.09.11 - 02.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 5*, первая береговая линия, более новый отель, чем...

Отель 5*, первая береговая линия, более новый отель, чем TITANIC BEACH RESORT & SPA 5*. Небольшая, но уютная территория. Красочные и приятные бунгальные домики (номера Bungalow room). На 1-ом этаже есть номера Swim app – с выходом сразу в бассейн. При бронировании – указывать, если будут свободные, то заселят. В бунгало с детьми не размещают (только в основном здании). Есть номера: Standard Room – в номере: душ, банные принадлежности, фен, кондиционер, мини-бар и сейф бесплатно. Family room – это 2-х комнатные номера, Superior room – в номере душ, ванна и джакузи. 3 a’la carte ресторана – Японский, Китайский и Итальянский. 9 баров. Отель можно рекомендовать молодежи и семьям. Гости отеля TITANIC PALACE 5* могут пользоваться аквапарком и территорией отеля TITANIC BEACH RESORT & SPA 5*.

Добавлено 10.10.11 14:52 (797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 19.10.11

Здравствуйте! Начиталась отзывов, сумбур в голове, подскажите кто знает в чём разница между отелями Titanic Palace и Titanic Beach& Spa??? Территория я так понимаю и аквапарк общие на 2 отеля, рестораны тоже, в чём тогда разница, номера? Не могу определиться, есть разница в цене путёвки: Titanic Beach& Spa на 50 $ дороже, стоит ли доплачивать и за что? Спасибо!

17:06 19.10.11

Здравствуйте, Gutana! Как таковых сильных различий в отелях нет. Отель TITANIC PALACE 5* более новый, нежели TITANIC BEACH RESORT & SPA 5*. Вы правильно поняли, что они стоят на первой линии и рядом расположены, т.е. и аквапарк у них на двоих. Гости любого отеля могутим пользоваться. Рестораны - у каждого отеля свой ресторан, но они могут пользоваться ресторанами друг друга. В отеле TITANIC BEACH RESORT & SPA 5* больше отдыхает пар с детьми, т.к. для них там повеселее. В отеле TITANIC PALACE 5* - с детьми есть свои ньюансы, их не селят в номера на первые этажи напрмер, с выходом в бассейн и в бунгальные домики. Эти 2-а отеля хорошо гармонируют друг с другом! Анимация хорошая, питание разнообразное, есть чем заняться в течении отдыха! Удачи в выборе!

00:06 20.10.11

Уважаемая Gutana! Вам правильно написали, что это фактически как разные корпуса одного отеля. Причем и там, и там есть номера ближе к морю (но, соответственно, дальше от ресепшен и ресторанов) и дальше от моря, но ближе к главному бассейну , ресепшен и т.п. Доплачивать или нет - решать Вам, но нашим друзьям, купившим путевку в Beach, прямо на ресепшен предложили Palace. Даже совсем без денег. Правда, дело было зимой и Palace был какой-то неживой - у его бассейнов никто не загорал, не купался, вообще на его части территории не было ни души - вся жизнь была у большого подогреваемого бассейна Beach. 5 ресторанов, но еда везде одинаковая, отличается, может, 1 блюдом за ужином - типа "изюминки" - где-то крабы на гриле, где-то лепешки пекут..Я думаю, проще на месте сориентироваться, походить-посмотреть, а потом, если надумаете, на ресепшен договоритесь. В худшем случае за те же 50 баксов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariia Li (15)