Регистрация: 28.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
25.09.11 - 02.10.11

Отель 5*, первая береговая линия, более новый отель, чем...

Отель 5*, первая береговая линия, более новый отель, чем TITANIC BEACH RESORT & SPA 5*. Небольшая, но уютная территория. Красочные и приятные бунгальные домики (номера Bungalow room). На 1-ом этаже есть номера Swim app – с выходом сразу в бассейн. При бронировании – указывать, если будут свободные, то заселят. В бунгало с детьми не размещают (только в основном здании). Есть номера: Standard Room – в номере: душ, банные принадлежности, фен, кондиционер, мини-бар и сейф бесплатно. Family room – это 2-х комнатные номера, Superior room – в номере душ, ванна и джакузи. 3 a’la carte ресторана – Японский, Китайский и Итальянский. 9 баров. Отель можно рекомендовать молодежи и семьям. Гости отеля TITANIC PALACE 5* могут пользоваться аквапарком и территорией отеля TITANIC BEACH RESORT & SPA 5*.

Добавлено 10.10.11 14:52 (797 символов в тексте)

15:48 19.10.11

Здравствуйте! Начиталась отзывов, сумбур в голове, подскажите кто знает в чём разница между отелями Titanic Palace и Titanic Beach& Spa??? Территория я так понимаю и аквапарк общие на 2 отеля, рестораны тоже, в чём тогда разница, номера? Не могу определиться, есть разница в цене путёвки: Titanic Beach& Spa на 50 $ дороже, стоит ли доплачивать и за что? Спасибо!

17:06 19.10.11

Здравствуйте, Gutana! Как таковых сильных различий в отелях нет. Отель TITANIC PALACE 5* более новый, нежели TITANIC BEACH RESORT & SPA 5*. Вы правильно поняли, что они стоят на первой линии и рядом расположены, т.е. и аквапарк у них на двоих. Гости любого отеля могутим пользоваться. Рестораны - у каждого отеля свой ресторан, но они могут пользоваться ресторанами друг друга. В отеле TITANIC BEACH RESORT & SPA 5* больше отдыхает пар с детьми, т.к. для них там повеселее. В отеле TITANIC PALACE 5* - с детьми есть свои ньюансы, их не селят в номера на первые этажи напрмер, с выходом в бассейн и в бунгальные домики. Эти 2-а отеля хорошо гармонируют друг с другом! Анимация хорошая, питание разнообразное, есть чем заняться в течении отдыха! Удачи в выборе!

00:06 20.10.11

Уважаемая Gutana! Вам правильно написали, что это фактически как разные корпуса одного отеля. Причем и там, и там есть номера ближе к морю (но, соответственно, дальше от ресепшен и ресторанов) и дальше от моря, но ближе к главному бассейну , ресепшен и т.п. Доплачивать или нет - решать Вам, но нашим друзьям, купившим путевку в Beach, прямо на ресепшен предложили Palace. Даже совсем без денег. Правда, дело было зимой и Palace был какой-то неживой - у его бассейнов никто не загорал, не купался, вообще на его части территории не было ни души - вся жизнь была у большого подогреваемого бассейна Beach. 5 ресторанов, но еда везде одинаковая, отличается, может, 1 блюдом за ужином - типа "изюминки" - где-то крабы на гриле, где-то лепешки пекут..Я думаю, проще на месте сориентироваться, походить-посмотреть, а потом, если надумаете, на ресепшен договоритесь. В худшем случае за те же 50 баксов.

Все отзывы Mariia Li (15)