АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 9901
Фото: 83
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
04.10.11 - 05.10.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирал исходя из цены, так как хотел побывать...

Отель выбирал исходя из цены, так как хотел побывать в Вильнюсе, и провести там пару дней, так разорился на авиабилет, пришлось сэкономить на размещении. За 20 евро ожидал чего-то плохого, типа хостела или гостиницы советской эпохи, но мой выбор приятно меня удивил.

Расположение:

Отель находится поблизости к автовокзалу и ж\д вокзалу. Из аэропорта также приезжаешь на ж\д вокзал. До самого центра можно дойти пешком, мин. за 10-15. Рядом рынок, где можно купить домой колбасные изделия, литовский сыр, сладости или знаменитый литовский торт Шакотис. Так же рядом есть магазин где вечером можно купить алкоголь, сигареты и др.

Номера:

Я заказывал одноместный. По сути там можно и в двоем разместиться, но тесновато. Для родителя с ребенком подойдет. В номере есть вешалка для одежды, кровать, зеркало, столик, тв, телефон, тумбочка и стул. В моей комнате был балкон, но курить в гостиницах Литвы запрещено законом, поэтому приходилось вниз спускаться. Ванная комната состояла из душа, умывальника и туалета. На фото всё есть. Единственный минус, хотелось бы ковровое покрытие почище...

Персонал:

Меня удивило, но 2 дня подряд на рецепции работала Кристина, веселая и общительная девушка готовая помочь и ответить на все вопросы. Удивило, так как у сотрудников стойки приема и размещения очень плавающий график. Уборку(т.е. работу горничной) оценить не могу , так как с ней не сталкивался, но при заезде было чисто. В столовой женщина тоже была вежливая и отзывчивая.

Питание:

В отеле предлагают завтрак. Бывал не раз в Прибалтике, и что меня удивляет, что там на завтрак любят подавать порцион, то есть тебе приносят тарелку с определенным набором закусок и всё. Порой можно выбрать кашу либо яичницу, но это я ушел от темы. В "Микотеле" спустившись в столовую увидел на тарелке сыр, ветчину, овощи, масло и джем, как я и люблю. Продукты все вкусные в Литве, так что завтракал с удовольствием и хорошим настроением. Единственный нюанс- кофе был растворимый, а не вареный, вот это единственная ложка дегтя.

В целом, всё в отеле понравилось, при следующем визите в Вильнюс остановлюсь там с удовольствием, а так же рекомендую другим самостоятельным путешественникам.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.10.11 15:22 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 30.01.18

Сколько по времени и стоимости ехать до аэропорта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация