Регистрация: 26.08.11
сентябре 2011
21.09.11 - 02.10.11

Отель нам очень понравился.До центра мы добирались...

Отель нам очень понравился.До центра мы добирались на тук-туке, собирались группой 6 человек и больше и ехали за 100 батт на всех, ехать минут 7-10, не больше, если нет пробок. Море мутноватое, но мы купались, когда была возможность, в бассейне мы конечно тоже купались. Мы жили в 6 этажном корпусе на 2 этаже. С балкона был боковой вид на бассейн, а в другую сторону на бар.В номере убирались очень чисто, каждый день, в независимости от чаевых, но когда оставляли чаевые 20 батт, примерно через день, то вместо 2 бутылок воды, нам оставляли 3.У нас в номере была и душевая кабина и ванная, что очень удобно,т.к. я люблю мыться в душе, а подруга полежать в ванной. Полотенца меняли каждый день, всего их 7 штук, халаты меняли 2 или 3 раза.Завтраки, конечно, не отличались разнообразием, как шведский стол,например в Турции или Египте, но голодным ни кто не останется, поэтому за питание ставлю 5. Персонал приветливый, улыбчивый, но по русский вообще не понимают или делают вид что не понимают, а по английский понимают не очень хорошо.

В целом о Таиланде остались самые лучшие впечатления, это волшебная страна, в которую я еще обязательно вернусь, если будет возможность. У нас была очень плотная экскурсионная программа, но мы успели и загореть и накупаться, и нашопинговаться.Все экскурсии покупали в Рун Рен туре,кроме обзорной по Паттайе, это была бесплатная экскурсия от тур оператора, еще бесплатно была крокодиловая ферма и парк камней, но мы на неё не поехали, не хватило времени.Ездили на реку Квай, мне понравилось, но тот кто любит комфорт и боится всякой мелкой живности, типа муравьев, ящериц, гусениц, жуков, в номере, лучше брать отель, где номере находятся на берегу.Ездили в Бангкок, очень понравилось, особенно обзорная площадка в отеле Бай оф скай на 84 этаже, а так же обед в этом же отеле на 76 этаже, храм лежащего Будды тоже произвел впечатление, и очень понравилась прогулка по реке Чаопрай с кормлением рыбок. Были на Х-шоу, оно оставляет двоякое впечатление, но раз уж приехали в Азию, то 1 раз посмотреть можно.Ездили на шоу Альказар,танцевать они конечно не умеют, но костюмы красивые, но те кто были и на Тиффани и на Альказаре, говорят, что Тиффани лучше. Ездили в сад Нонг-Нуч, всем советую там очень красиво. Были на острове Самет, там вообще супер, белый песок и чистейшее море.

Покушать можно везде и не дорого, мы ели в ресторане Ван Пен, там очень вкусно делают суп Том Ям, в Пен ресторане, в кафе у Миши, у дяди Вовы, иногда ходили на обед в соседний отель Island View, там шведский стол с 12 до 22 часов, стоит 150 батт, хороший выбор блюд. На массаж ходили в Саванну.

В общем нам всё очень понравилось. Очень хочется вернуться в Тайланд ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.10.11 17:06 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)