АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4975
Фото: 10
57
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
21.09.11 - 02.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился.До центра мы добирались...

Отель нам очень понравился.До центра мы добирались на тук-туке, собирались группой 6 человек и больше и ехали за 100 батт на всех, ехать минут 7-10, не больше, если нет пробок. Море мутноватое, но мы купались, когда была возможность, в бассейне мы конечно тоже купались. Мы жили в 6 этажном корпусе на 2 этаже. С балкона был боковой вид на бассейн, а в другую сторону на бар.В номере убирались очень чисто, каждый день, в независимости от чаевых, но когда оставляли чаевые 20 батт, примерно через день, то вместо 2 бутылок воды, нам оставляли 3.У нас в номере была и душевая кабина и ванная, что очень удобно,т.к. я люблю мыться в душе, а подруга полежать в ванной. Полотенца меняли каждый день, всего их 7 штук, халаты меняли 2 или 3 раза.Завтраки, конечно, не отличались разнообразием, как шведский стол,например в Турции или Египте, но голодным ни кто не останется, поэтому за питание ставлю 5. Персонал приветливый, улыбчивый, но по русский вообще не понимают или делают вид что не понимают, а по английский понимают не очень хорошо.

В целом о Таиланде остались самые лучшие впечатления, это волшебная страна, в которую я еще обязательно вернусь, если будет возможность. У нас была очень плотная экскурсионная программа, но мы успели и загореть и накупаться, и нашопинговаться.Все экскурсии покупали в Рун Рен туре,кроме обзорной по Паттайе, это была бесплатная экскурсия от тур оператора, еще бесплатно была крокодиловая ферма и парк камней, но мы на неё не поехали, не хватило времени.Ездили на реку Квай, мне понравилось, но тот кто любит комфорт и боится всякой мелкой живности, типа муравьев, ящериц, гусениц, жуков, в номере, лучше брать отель, где номере находятся на берегу.Ездили в Бангкок, очень понравилось, особенно обзорная площадка в отеле Бай оф скай на 84 этаже, а так же обед в этом же отеле на 76 этаже, храм лежащего Будды тоже произвел впечатление, и очень понравилась прогулка по реке Чаопрай с кормлением рыбок. Были на Х-шоу, оно оставляет двоякое впечатление, но раз уж приехали в Азию, то 1 раз посмотреть можно.Ездили на шоу Альказар,танцевать они конечно не умеют, но костюмы красивые, но те кто были и на Тиффани и на Альказаре, говорят, что Тиффани лучше. Ездили в сад Нонг-Нуч, всем советую там очень красиво. Были на острове Самет, там вообще супер, белый песок и чистейшее море.

Покушать можно везде и не дорого, мы ели в ресторане Ван Пен, там очень вкусно делают суп Том Ям, в Пен ресторане, в кафе у Миши, у дяди Вовы, иногда ходили на обед в соседний отель Island View, там шведский стол с 12 до 22 часов, стоит 150 батт, хороший выбор блюд. На массаж ходили в Саванну.

В общем нам всё очень понравилось. Очень хочется вернуться в Тайланд ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.10.11 17:06 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)